В Чистилище (Бойцах Одиночках) объявился Грешник

Доброе время суток,

Прошу ознакомиться с материалами добытыми совсем не давно и сделать свой вердикт.

СПОЙЛЕР!

Человек умеет управлять отдачей и видеть сквозь кусты, а так же при управлении самолётом может не глядя (очень точно - сквозь панель самолёта) помечать всю технику на поле боя.

НИК: landisi ! Удачного просмотра!

p.s. @DisconnecT83 Модерация по прежнему игнорирует - но я не обижаюсь в отличии от них… Спасибо!

7 лайков

Судя по тому, что я вижу - он прокликивает всю карту.
Косяки с обзором можно списать на баги реплея (у меня бывали и более жёсткие, например выстрел в воздух и куча трупов). Ну и нет ограничения на проклик из кокпита вне остекления.
Upd ближе к концу появляются более интересные моменты

Не скажу что явный читер, но играет выше среднего, проверить стоит.

“Адвокат дьявола” обьявился - глянь его другие репейи умгик (AKA “ТрёхалаКут” твоё настоящее имя? - создавать твинки запрещённо TOS Gaijin [Terms Of Service])

Ну тогда с этих реплеев и стоило начать, наверно?
Гляну

Чел, я с улитками знаком с 2011 под этим ником.

2 лайка

Алексей - прям очень верю!

Так что уж извини, но ты для меня новичок :slight_smile:

Я знаю что ты с макросами играешь “Новичёк” ты мой… под ником “Тарханкут” - загрузить твои реплеи?

image

Забавно

если он и использует азиатское молоко, то это ему не помогает.
Это из последнего реплея, не иначе он просто почуял его выстрелили прямо в дом.


2 лайка

не увидел читов, потом вечером реплеи гляну

Опять совпадение или уже система?


3 лайка

и вот, наконец он поал из пушки по солдату в доме. Точно ведя его прицелом . ВЫ же тоже стреляете по пехоте ББшками, что бы за преградой убивать, нет? Ну вы просто нубы, учитесь у профи



5 лайков

Коль у вас много времени свободного гляньте игрока Yuuki_N, особенно карты с кустами.

Реально странный момент

может что-то конкретное скажешь посмотреть?

Потом уже вечером скину реплеи какие нибудь свежие. Там очень внимательно надо смотреть.

Посмотрел неспеша, без ускорения несколько реплеев landisi .

Если у него есть контуры врагов, то удивительно почему он их не замечал несколько раз вплотную.

Он знает где респы техники и проверяет их, в т.ч. когда на них нет техники вражеской.

Глуховат и не слышит респы инжей.

Я с ним как то встречался в то обычный на первый взгляд игрок пока не начнет сквозь кусты точечно попадать с брена, причем в нескольких реплеях такое было.