В Чистилище (Бойцах Одиночках) объявился Грешник

Вот этот чувак подозрительнее. Хотя и опять таки не обязательно что использует.
Сделал фов50 - всё равно не видать врагов в ряде ситуаций, хотя есть ещё ряд возможностей по улучшению видимости.
Нужно расширять функционал реплеев ;c

Видео обработается через час.

2 лайка

Тут расследование целое :upside_down_face:

Использую полностью замоденный Томсон М1928A1, с максимально выкрученным 3м Штурмовиком ,выкачен навык вертикальная отдача, по вертикале ведет более плавно но по горизонтали беда. Есть еще максимальный штурмовик с тем же М1928A1 выкачена навык горизоталка , кидает его по вертикалке дай боже, по горизонты чуть лучше но не “лазер ган” все равно “гуляет”. Это мои основные штурмовики , играю в одиночках. Что вижу в реплеи , вижу читака, нельзя так стрелять этим томсоном. Ну думаю может наговариваю на человека, вот была обнова, может подкрутили чуда “вундер вафлю” а ннет, захожу в практику и проверяю все также. Итог, по реплею, по томсону вижу что человек читероК!

1 лайк

Ну ты прям нашел идеальный момент, я думаю он можеть пропускать врагов тупо из за фова, но вот что эта за стрельба в кусты, я чтобы убить кого то в кустах зажимаю весь магазин, ленту и то если вижу трасеры или движение за ними а этот чел суперподозрительный.

2 лайка
1 лайк

Автор темы забанен, реплей не принят, читачок гуляет на свободе… я просто апплодирую стоя в носках на табуретке нашей модерации…

4 лайка

Вы как-то забыли , что автор темы нарушил Правила.

Это уже Ваши личные выводы , насколько мне известно данного персонажа проверяют.

Спасибо за Ваши аплодисменты. :+1:

Тема закрыта.

2 лайка