В чем смысл отрядов из "Специалистов"?

5 человек. Без премиум-коэффициента. С оружием, которое НИЧЕГО не решит в текущих реалиях Москвы, и в будущем будет абсолютно бесполезно в “общем” рандоме.

Просто - зачем?

8 лайков

Для коллекции

8 лайков

Ну почему же. Те же задания на убийство из ПТ оружия (из гранатометов убивать все же сложнее, чем из ружей). Их есть максимум 2 отряда только. А так будет 3, что позволяет устроить карусель.

3 лайка

Да не зачем. Если кампанию только начали выкачивать, то может и пригодятся. Во всех остальных случаях смысл их получить только от того что делать нехрен. Если бы у игры было неограниченное количество слотов под отряды, то для них бы может нет нет, да когда нибудь и нашлось бы место, так чисто ботов погонять. Но увы, судьба их быть с пометкой на хрен надо.

10 лайков

Да просто так… по крайней мере ДО прокаки 2.0 - это бесполезный мусор. Куда они пойдут потом, неизвестно.

1 лайк

Коллекция.
Как австралийцы и японцы в ТО, но полезнее, так как у них есть винтовки из конца кампании, которые скорее всего можно отобрать.

3 лайка

у меня отряд япов основной.

Ну тип будут эксклюзивные отряды а потом магазин/площадка для продажи всякого добра. И сможешь продать отряды - +enlisted coins +respect

На случай, если кто-то начал не с Москвы…
Пссс, они все лучше, чем пзб 38/39

Смысл простой: если мне захотелось поиграть каким-то отрядом, то я взял его и поиграл им. Чем больше разных отрядов, тем больший у меня выбор. Я вообще не смотрю на них с точки зрения бонусов к прокачке, они для меня самоценны. Некоторые отряды достаточно удачные и пользоваться ими можно даже на постоянной основе, а не по настроению.

1 лайк

Вроде логично, но вот не всем новичкам под силу фармить 15 000 опыта за день)

1 лайк

да ребята не то занятие в жизни выбрали.Им бы солдатиков производить,оловянных там,или ещё каких,главное красочных.А то тут все эти КОЛЛЕКЙИИ живут пока есть свет или интернет…ха ха

ват, рил?

А вот я что-то не осознаю, а чем они лучше? У нас выстрел из ПТРД/ПзБ, имеющих пробитие получше, зачастую приводит к белому крестику или обливанию модуля чем-то жёлтым. А тут противотанковые ружья с пробитием ≈ 15мм. Самые “тонкие” танки Москвы примерно и имеют броню в 15мм, а значит непрямой угол встречи - и всё.
Плюс, разве что, в возможной более быстрой перезарядке, ПзБ в этом плане просто ад, и отсюда возможность резвее бить зенитки/орудия/пулемёты. Но тогда было бы неплохо эти ружья в виде “свободных” пушек, а не отрядов ИМХО.

3 лайка

По хорошему это должно быть именно так…
Ибо одно под 12.7, а другое - вообще болтовка, и ни тем, ни другим пзб похвастать не могут

15 мм с 300 метров… А в упор сколько?
Ибо если они прикрутили 15мм в упор - в нем впринципе смысла не будет (хотя чем черт не шутит, прикрутили же базуке 60 мм пробоя вместо калибра)

так эт, пробития и урона у ПЗБ ж достаточно, не?
БТ-7 ваншотятся, всё до них
дальше проблемы, впрочем как и у ПТРД

Хватает, а тут должен быть примерно такой же пробой, и болт одновременно… Ну и большие урон с пробоем вместо болта, если речь про Шолохова

в таком случае эти ПТР даже имели бы смысл (хотя я бы хотел видеть их в ветке…)
но похоже их просто пока не допилили…

Ждем пока сами ветки сделают