Уже можно играть за немцев?

Всё ждал перекос онлайна, когда немцев начнут нагибать, чтоб наконец начать на них играть. Соскучился по своему котэ, мкбшкам, жуже)
Как будто бы немцев и правда снова начали гонять или мне показалось? Есть тут немцефилы, которые могут заявить, что мемцы теперь опять в жеппе и я с чистой совестью могу идти играть “за слабых”?) А то от СССР уже откровенно тошнит, два месяца только на них, периодически разбавляя амерами… Хочется и на стороне “зла” поиграть-таки))

Сейчас по ощущениям больше всего огребают амеры.
Хотя и у них бывают команды из топов против новичков с болтовками порой.

Буквально только что зашел за германию. Нас советы вперед ногами вынесли. Вчера играл за амеров, почти одни победы. И это всё на 5-ом БР. Вот и задумался о том, что мб пришла пора помочь мемчикам)

на 2 бр по мне сейчас самые равные бои, на 5 бр вроде за счет 34-100 советов стало больше

1 лайк

хз ночью играл за немцев и совков вообще игроков в моей команде не было, хотя за амеров люди даже в чат писали, так что можешь попробовать.

Как будто бы амеры последнее время стали заметно сильнее. Даже япов с их автохеями стали выносить. Побед стало гораздо больше. Неужели это всё в преддверии нового контента для носителей демократии?

1 лайк

вероятно, что да. в принципе я бы и не сказал, что амеры неиграбельны, да нет автовинтовки и пп, но браунинг и т20 из бп вполне себе контрят всякие автохеи.

Ну последним временем, количество либо немцескота, либо ботов в тиме увеличилось, поражение потекли рекой.
А на амерах и в правду наоборот. Победы стали ещё чаще. Ну а советы…
Когда я на немцах, они рвут и мечат, когда я за них слюни на минометах пускает, жаль заскринить не успел, 4 чела в одном месте сидели. Хотя у врага один минометчик не давал нам даже к точке приблизится, вносил танки и постоянно менял позицию.
Видимо, поиграл и хватит , пора включать РПУ

2 лайка

т20 по 10 отрядам не размажешь

Так до этого примерно месяц, другой немцы в рандоме всех катком проносили. Ты где был? Сейчас - да, в основном тащат советы. За Западный фронт и ТО не скажу

Хз, за япов на 5бр сейчас бой по 1-2 мин ищет и такое ощущение что просел онлайн япов, я вчера бухущий умудрялся первое место занимать, там ракушки капец были

1 лайк

Если хочешь играть, играй. Тут не совесть, а личные ощущения важны. Зачем играть за сторону, от которой уже тошнит? Я тоже что-то пресытился играть за советы.

Так и есть сейчас, уже не получается весь бой на ki-84 аутировать, приходится спускаться на землю и превозмогать с авто-хей, в целом онлайн за амеров в преддверие обновления сильно поднялся

На Германии кайф играть я ещё не проиграл ни разу но стоит подметить за СССР зашли нормальные Советы против которых интересно побеждать. Но всё равно это буквально десятки человек из сотен новичков.

Я не успеваю поаутировать так как игра почему то меня с самолёта сбрасывает хотя я первый его выбираю :smiley:

Капец имбище кстати, так я ещё не прокачал его, но он даже в стоке очень хорошо звиздюков раздаёт

На БР 5 стало больше советов, но угрозы от их среднестатистической команды больше не стало. Взять Т-34/100 - пострелять - отъехать - пустить слюну - взять снайперов на мосинках. Таков путь. Свалил оттуда из-за скуки, постоянного Беблина и 4-х рыльных китайских сквадов, которые в боях против амеров просто 24/7.
На БР 2 просто приятно играть. Нормальные тимы за советов - обычное явление, бои интереснее, а не только турбораши/турбосливы.

Да, топовый ствол, по совокупности характеристик по мне лучший сейчас

Хах, это главный квест игры за япов успеть пикнуть его первым) Замечал многие не успев ливают после этого)

не скажу. За несколько дней слил один раз, когда был с тобой на День Д. Так амеры в основном пинают немцев.

а ты 10 отрядами играешь? на 3 пулеметных отряда по 1 штуке как раз хватает вполне, даже ещё одна останется.

У меня за все нации 10 слотов.

А 3 оставшихся бойца обойдутся?