Уже можно играть за немцев?

Так фишка в том что я успеваю, идёт отчёт но когда приходит время спауна то меня сбрасывает с самолёта из-за чего мгновенно подгораешь и выходишь из боя из-за такой несправедливости

Ты походу в Нормандию не попадаешь :smiling_imp:

Так как на старте игра не показывает что его уже выбрали, всегда такая тема была с техникой

1 лайк

Конечно можно. Всегда можно было.

Попал бы и что поменялось? Если бы там харды сидели я бы только на Нормандии и играл бы.

Очень интересно, не знал этого

Мы походу в разные игры играем. У меня амеры проносят немцев в атаке за 10 мин. В обороне немцы в половине случаев немогут выйти из серой зоны

Может быть.

Да мемцы слабы надо бафать

Ты походу в Берлин не попадаешь)

Срочно вводить Ratte

В последнюю неделю рандом, при включенной галочке играть за все четыре стороны на 5БР, стал кидать за немцев. Вчера так вообще 3 раза подряд. Видимо онлайн у немчиков и вправду просел. Да и бои за них хоть и победные были, но не то что бы в одни ворота.

Как повезёт.
Сейчас из-за новичков на 5 ранге перешёл с ру на евро, стало полегче.
Но всё же катки типа болтовки против фг встречаются.

а зачем брать вообще их? 3 пулеметера и инж на этом все. вооружить то их нечем все равно, так зачем трупы таскать с собой.

У меня другой вопрос. Есть ли хоть 1 причина не брать?

Очки у команды отнимают одинаково, что за полный, что за нулевой отряд.
А эти тушки и точку дадут захватить, и мины/взрывпакеты/боекомплект носят, и убить кого-нибудь могут.

тратить деньги (которых нет) на м2 карабины, врывпакеты, фляги и т.д. очень сомнительная идея, если рассматривать в разрезе огневой мощи подобных отрядов. боты же как мухи мрут в этой игре, так что никакой разницы не будет 4 трупа у тебя в отряде или 7.

1 лайк

Я понял твою позицию.
Никакой разницы нет, если ты труп, потому что у тебя нет денег.

ну так куплю я м2 карабины эти и что, что то изменится это ж балласт просто, а не бойцы.

Даже боты с болтовками лучше чем ничего.

Мне интереснее играть за “сложные” стороны. Не люблю бои в одну калитку. Победа должна доставаться тяжело. А отстрел лошков и нубасов с ботами - удовольствия и азарта вообще не вызывает. В этом всё дело)