Увеличить урон Автомата Фёдорова

Да, не нонсенс это метовая косметика

2 лайка

у АФ патрон стандартный винтовочный 6.5, такой же как у тип Хэй
Поэтому нет никаких оснований чтобы урон у АФ был меньше тип Хей
то есть 11.6 надо поставить. это - справледливо и исторически достоверно

3 лайка

А какие основания что финский Суоми имея патрон 9мм имеет такой же урон как и ППШ? Вот как ответишь на этот вопрос так и поймёшь почему так.

1 лайк

До сих пор успокаиваю себя, что зато у Суоми прицел комфортнее…

А почему ты думаешь что в реальности убойность 9х19 выше чем у 7.62х25?
джоулей в патронах 7.62х25 даже больше, и если бы задались конструкццией пули, убойность была бы выше ощутимо, а так - она примерно одинакова

1 лайк

Кстати, на расстоянии урон как у 9мм.
Так что разница не столь значительна


Может так станет понятнее почему 9мм убойнее 7.62

2 лайка

мне непонятно почему 7.62 так быстро теряет урон в игре

1 лайк

Поднять сразу до 100 пробой заодно, пусть танки прошибает.

сделать урон зависимым от количества сарказма.

2 лайка

и как оно стало? количество кинетической энергии пуль - одинаковое.
Если пулю 7.62 (по факту она 7.9 мм) сделать чуть другой формы, и добавить пороха в патрон под более высокое давление - она будет эффекивнее поражать цели. Автомат Калашникова то тоже5 7.62, на убойность пуль там жалоб нет, а все потому что с джоулями там порядок

Ну так давай иди меняй форму пули добавляй пороха чего сидишь пишешь на форуме глупости? У нас же в игре это возможно. Часть геймплея так сказать приходим на завод и делаем патроны.Я же отталкиваюсь от того что у нас есть по данным сейчас а не от гипотетического изменения конструкции патрона. А у нас в игре есть калаш? 9на19 так же не перестали использовать так как он имеет большую останавливающую силу

Да

Да я знаю про акционный и про акм в событии но я уверен что он говорит про тот который с 49 года производиться