Увеличенный барабанный магазин на АВТ-40

Сборище соледарных с твоим мнением, тебе там понравится. Только не вздумай отходить от линии партии, а так же обижать админов - причину нарисуют за милую душу.

А в чем проблема? Немцы с этих пушек и в реальности ИСы жгли, есть куча фото в интернете. Это просто надо иметь ввиду и не подставляться, выкатился - дал - откатился.

Хорошо, тогда Панцерфаусты справедливо находятся в ветке у СССР, потому что в реальности их было затрофеено дохрена

3 лайка

Всё верно, тут спорят только упоротые. Почему США их не ввели - уже вопрос.

Выстрелил-откатился, получил ваншот от КТХ, учитывая убогие открытые карты Берлина

1 лайк

Сразу видно, не танкист.

А зачем мне сидеть весь бой в танке? И к чему это сообщение?

3 лайка

К тому что ты в тундру явно не играл и препятствия искать не умеешь. Для меня же это проблем не составляет, любая куча мусора - моя броня.

Я не виноват в том что вы рофлов не понимаете, причём таких открытых и стебных.

JXHikSV2UPc

Пока я с таким не сталкивался,

Сугубо не моя проблема, а только твоя.
Мы же сталкиваемся с подобным не раз и не два.

1 лайк

Ок, а перезарядка 20 секунд?

Ладно ещё я, но от вас даже самурай ушёл. Кумовство и токсичная атмосфера - це Аврора, нет иному мнению и справедливой критике.

Тогда получишь ваншот в люк, либо тебя просто запушить а учитывая, что КТХ в основном стоят в серой зоне(спасибо замечательным картам Берлина), то у ИС 2 в перестрелке в лоб вообще нет шансов.

Крути угол обзора, сможешь даже прыщи разглядывать.

Только не вздумай отходить от линии партии, а так же обижать админов - причину нарисуют за милую душу.

Может скинуть скрины того, что ты там писал?)
Чтоб не рассказывал сказочек про “отход от линии партии”

обижать админов

Ну а кто тебе доктор, что ты, потеряв божий страх слал в пешее эротическое модеров и даже в адрес главных модеров бычку врубал, а когда тебя турнули, прибежал ко мне в личку жаловаться, что дескать “никакой свободы слова”?)
Скринов твоих перформансов у нас с избытком, так что не пытайся звиздеть)

1 лайк

Кстати по поводу единомышленников, у меня за Ось больше наигранно, но я не слепо топлю за слабость своей фракции, чтобы получить бафы от разработчиков.

Какое это имеет отношение к написанному?

И кстати, а кто вообще сказал, что ты будешь стрелять на своем ИС 2 первым, потому что у ИС 2 кратно больше уязвимых зон, чем на КТХ и выцелить тебе НЛД вообще труда не составит.

А давай, только не забудь скидывать все вместе, без отрыва от контекста. Кстати официальное обвинение это пропоганда правых идей, тут ты даже штаны забыл снять и жару прямо в них дал.

Только лучше в дискорде, не на форуме.

Ладно ещё я, но от вас даже самурай ушёл.

Да ты что, правда чтоль?
А если это не так, готов признать что ты у нас лжец?)
Минуточку…
Ой как неожиданно…
Screenshot_4292
Да ты врешь напропалую.
Кстати, тебе с Авроры пламенный привет, и пожелания “всего наилучшего” вкупе с полной горкой в твою панамку :rofl: