Увеличенный барабанный магазин на АВТ-40

Не моя проблема если ты очередями не умеешь стрелять, я ими даже отряд в 9 пехов вооружил и мне нормально.

Такое коментить, только портить.

Тем более с FG-42 II на той же дистанции сильно не позажимаешь.

FGшка на такие дистанции работает как галимый лазган и все укладывается едва ли не в габариты головы с минимальным разбросом.

2 лайка

У него и магазин на 30 пуль меньше, при этом это не тяжёлый бубен.

И? Перезарядка моментальная.

1 лайк

Ладно, твоё мнение. Тем более ты у нас председатель общества латентных осеводов (аврору иначе назвать не выходит), ваше мнение самое правильное и верное, FG надо нерфить, ИС-2 должен карать немцев одним только своим появлением, советам нужен Фаб 5000. Продолжайте в том же духе, может и услышат, хотя уже второй год темы клепаете.

Как адельгида попросила КВ на 4 БР, так он сразу появился…

Я кстати наоборот, был и остаюсь против этого решения.

Ну так только осеводов и слушают в основном)

Представляешь, я даже могу согласиться с вашими доводами. Ух ты!

Можешь на англ. форум зайти, чтобы убедиться.

Ладно, тогда пусть вернут старый и смешной ИС-2 и ППШ , слушают ведь только осеводов.

А ИС 2 сейчас по твоему не смешной?

1 лайк

Сейчас он грозный, может здорово в жбан дать и пантеру в лоб шатать, раньше он этого не мог.

Что стоит отметить шутки у тебя знатные получается, го ещё, особенно про пантеру с её багованной маской)

1 лайк

А кто говорит про маску? Я про самую большую часть танка - ВЛД.

Я бы скорее предпочел ИС 1 в нынешних реалиях из-за более быстрой перезарядки и не таких страшных последствий абобы

1 лайк

Тем более ты у нас председатель общества латентных осеводов (аврору иначе назвать не выходит)

Ты еще пожалуйся на преследование со стороны “злобной Авроры” :rofl:
А про “латентных осеводов” было даже смешно, особенно учитывая как ты в текстовых чатах на Авроре регулярно писал про “клятых соффков” (потом пытаясь отмазываться тем что рофлишь) и много чего исчо.

FG надо нерфить

Апать АВТ до состояния конкурентоспособного оппонента FG.

ИС-2 должен карать немцев одним только своим появлением

А по твоему он должен отлетать от одного взгляда КТ, ваншотиться ранним Pz-4, а его снаряды не должны ваншотить даже Pz-2 (а ОФСы не должны дамажить пехоту, даже взрываясь у нее под ногами)?
Так и запишем.

Продолжайте в том же духе

Ты и впрямь разрешаешь? Ой, чтоб делали без твоего разрешения, даже не знаю…
Наверное так же как и раньше, но с чувством недовольства, раз не получили разрешения от выпнутого с сервака банзайкина :rofl:

2 лайка

Ну так не только пантера существует, и она на 4 бр находится, а вот по мнению разработчиков конкурентом ИС 2 является КТХ)))

Я не виноват в том что вы рофлов не понимаете, причём таких открытых и стебных.

Пока я с таким не сталкивался, в большинстве случаев я огребал именно от КТ и Пантер. В чем ваша проблема?

Что за Аврора кстати?

Так ИС 2 действительно может отлететь от Пз 4 в лоб, правда не ранней модификации конечно.