Увеличенный барабанный магазин на АВТ-40

Фг 42 2 может выкашивать пехоту пачками, АВТ так не может из-за кривизны и малого магазина, и кстати решает КАЖДЫЙ патрон. Потому что 1 патрон=1 потенциальный ваншот

3 лайка

Ладно, думаю с альдегидой вы подружитесь.

Ты вообще про что? Я тебе про темп стрельбы, ты мне про ПП Токийского Арсенала.

1 лайк

Просто дилетантство и отрицание фактов, вот что такое твоя писанина) А так же полное отрицание реальности в целях защитить свою фракцию)

3 лайка

Разницы особой я не увижу, тем более пример тут некорректный. Я тебе про Фёдоров и StG, ты мне про разницу в 70 выстрелов без учёта урона и других характеристик.

Ну ну, я так-то больше за япов играю чем за советов и немчуру. К тому же отрицает и перекручиваете факты тут только вы.

У ПП Токийского арсенала 4 БР)

1 лайк

Я тебе про немчуру, ты мне про япов. Л-Логика.

Ля, че ты несешь…

ИС-2 не играбелен

Неиграбельны его снаряды (не ваншотящие Pz-2) и напрочь всратое бронирование, раз он отлетает от ваншотов из Pz-4.

АВТ не стреляет

АВТ стреляет куда угодно, но НЕ В ЦЕЛЬ на дистанции свыше 20 метров.

ППШ вообще кал калыч

У него ужасный урон, и на открытой дистанции/вне здания он БЕСПОЛЕЗЕН.

слабая бомбовая нагрузка Советской авиации

Она не “слабая” - ее просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Ни 4 гостинцев по 250 кг, ни пары 500 кг “аргументов”… А уж то, что на Ил-10 зажали РБСы - так это само собой разумеющееся…

3 лайка

Хорошо, если сравнивать его с ППД-34/38 то как бы и тут ППД будет немного лучше, опять же магазин и более приятный рисунок отдачи.

Сармат, рожай быстрее.

Ну да вообще нет разницы) разницы между 600 и 700 темпа стрельбы, тоже нет разницы получается). И где я говорил, что Федоров плохой? Я только тебе про твою лень заглянуть в карточку

Где ты у StG-44 700 выстрелов увидел?

Я про темп стрельбы вообще говорил.

Ты сказал, что между 450 и 380 разницы нет. Значит и между 600 и 700 нет разницы)?

2 лайка

Кто, хотя бы маломальски разбирается в шутерах поймёт разницу между 600 и 650. Не мои проблемы, что для тебя 600 и 650 одно и тоже.

3 лайка

Ладно, комментировать только портить. Для справки, ППШ это мой второй любимый ган за советов, критических недостатков я в нем не вижу. Немецкий MP-717(r) у меня вообще самый распространённый ган и вот его я бы поругался за скорострельность, её немного не хватает и советский ППШ тут король, лучше может только M39 Kiraly.

Перезарядка 3,6 секунды и ЦЕЛЫЙ 1 магазин в запасе не минусы?)

Не моя проблема если ты очередями не умеешь стрелять, я ими даже отряд в 9 пехов вооружил и мне нормально. Тем более с FG-42 II на той же дистанции сильно не позажимаешь.

С большим подсумков их аж три, при этом с одного магазина можно выпилить один, а то и два отряда. Перезарядка… Или берёшь перк, или переживаешь её как делаю обычно я, это не 5 и не 10 секунд.

С кирая тоже самое можно сделать, но перезарядка 2 секунды и урон 6,6

1 лайк