Увеличенный барабанный магазин на АВТ-40

там же где и ПП Токийского арсенала.

только если есть сталинградские немцкие ппш)

Возможно прозвучу как Осевод, но у FG урон начинается с 12. У АВТ-40 12.7, у АВС-36 13.2
Также я за секторный магазин на 20 у АВТ-40 прокачиваемого, как альтернатива АВС-36, которая будет над ним иметь хоть какое-то преимущество.

Были, экспериментальные, рожкового типа магазины к СВТ ,АВТ, АВС и т.п. винтовок, на 20 и на 25 патронов.

ПП на пятом ранге не нужны никому, кроме водилы и танкистов. Автоматы и автовинтовки кроют всё

3 лайка

у ткбя есть немецкий ппш?
ты чето путаешь )

Я с ппш сразу весь отряд ложу с обоймы

не скажи, немцы вполне могут ими пользоваться и побеждать. С тем же Кираем можно смело выти против М2 карабина, АФ, АВТ40 или ППШ и победить. Главное иметь перк Живучесть.
Но как ты понимаешь, против ФГ42-2 с ППШ не выйдешь уже особо. Не говоря о Томпсонах.

1 лайк

Sniper avt drum mag? Давно пора, но только вместе с отдачей 60/15

отдача у ствола довольно случайна, раз на раз не приходится. Порой по закону подлости весь зажим летит в мм от головы

Предложение-то может и хорошее, только вот АВТ меня и в таком виде устраивает. Нужен ли ему 20 зарядный магазин? Возможно. Нужно-ли ему улучшение отдачи? Он и так не плох.

Просто подбешивает уже нытьё и обвинения в чрезмерной имбовости немецкого оружия, особенно забавляет то как у Советов и ИС-2 не играбелен и АВТ не стреляет, а ППШ вообще кал калыч. Единственное утверждение с которым я был бы согласен - слабая бомбовая нагрузка Советской авиации, это действительно так. Всё остальное - нытьё чистой воды и зеркальное отражение таких персонажей как Альдегида.

1 лайк

Ок, играй кто тебе мешает?
Будешь с мосинкой на 5 б-р играть(по кд) тебе и так нормально станет.
Взял фг 42 2 и понял что Миша все…

Ок, играй с чем хочешь.
Но баланс не мешай возвращать в этот богом-баланса забытом уголке интернета.

2 лайка

АВТ, кал с рандомной неконтролируемой отдачей, а ИС 2 буквально танк-абоба из-за убогой механики абобных снарядов, перекочевавшей из тундры

2 лайка

Который раз убеждаюсь в том что вы, товарищи, те ещё нытики, а любое мнение отличающиеся от вашего режет вас получше чем раскаленный нож режет сливочное масло. С другой стороны оно и не удивительно, у вас и ИС-2 не играется, и АВТ не стреляется и ППШ у вас фигня, только Фёдоров нормальный, и то из-за большого урона и доминации над StG. Зеркала ярых осеводов)

Чем же Федоров так доминирует над СТГ 44?

1 лайк

Сам подумай, 12.6 урона при той же Скорострельности, при этом комфортная точность. Интересно, чем же?

Edit: Не поймите неправильно, я не агитирую нерфить Фёдоров. Я констатирую факт.

ППШ возможно не фигня(в чём очень сильно сомневаюсь), но то, что он, как и все ПП (за исключением Кирая), не имеет смысла

Тебе даже лень в карточку заглянуть? У СТГ скорострел 650, у Федорова 600

1 лайк

А у АВТ всего на 5 патронов меньше, разница тоже не велика.) А, ой, стрелочка не поворачивается.

50 выстрелов это не разница, а смех.

Хорошо поиграй с оружием у которого темп стрельбы 450 выстрелов и с оружием, у которого 380 скорострела. А что разницы же нет)

1 лайк

Лучший ПП по совокупности характеристик на минуточку, но фигня. При этом Токийский Арсенал у вас хорош и зер гут при практически тех же характеристиках, худшей точности и меньшем магазине. Ой, стрелочка опять не поворачивается, как так-то?