Увеличенный барабанный магазин на АВТ-40

1000 и 1 тема про всё то же, ребят вам не надоело?
Советам НУЖОН АВТ на 20 патронов с норм отдачей
Амерам ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО иметь что-то в духе Т20
Почему вы так свои ручки любите совать в то что и так рабоет, используйте их там где плохо, вас заметят и скорее даже поддержат тк меньше будет негатива в сторону “врага” со своими нерфами
А этот АВТ с барабаном…был бы неплох за зз если честно

1 лайк

Бубновый магазин - уникальность платная. Если вводить 20 патронов АВТ, то только, исключительно, в секторном магазине.

А то! А вы еще на игроков Германии дуетесь :wink:

3 лайка

Я вас уважаю, как и остальных. Я ненавижу кемперов и АдлеГиду, как и еë подружку, которые изрекают оральный понос.

2 лайка

1000 и 1 тема про всё то же, ребят вам не надоело?

Нет, не надоело.

Советам НУЖОН АВТ на 20 патронов с норм отдачей

Да, нужен.

Амерам ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО иметь что-то в духе Т20

Не только Т-20, но и вменяемая штурмовушка, в духе прототипа от автора М3 “Масленка”.
И конечно СуперПершинг.

Почему вы так свои ручки любите совать в то что и так рабоет, используйте их там где плохо, вас заметят и скорее даже поддержат тк меньше будет негатива в сторону “врага” со своими нерфами

Почему ты любишь задавать занудные вопросы, и лезть со своими ручками туда, где люди и без тебя разберутся? Лезь туда, где от тебя будет толк.

А этот АВТ с барабаном…был бы неплох за зз если честно

Ой, спасибо за великодушное разрешение.

2 лайка

Каждый играет как хочет. Сам не особо их люблю, но игра создана чтоб получить приятные эмоции и для разных людей, они добываются по разному…

Она представляет Германию, кто-то Советов, кто-то США, зачем злится?

Играет как хочет? Ясно-ясно, какой идеологии подвержены игроки ОСИ, на КТ(Н).

2 лайка

Итальянцев что-ли? Она играет за Германию, и очень хорошо.

Окай поверю на слово,

Я думаю ты понял о чем я…

Она ещё очень хорошо учится в школе! Недавно, окончила 3-тий класс с отличием! Австрийский трансгендер-учитель очень ей гордился!

1 лайк

Как я рад что у вас нет личной жизни если вы так любите создавать одно и тоже сотню раз
Разберутся? Да, попытаться вправить мозги тоже верно,
почему вы так не ходите подвести винтовки примерно на один уровень, а лишь поднять ваше и попустить не ваше? Это ужасная логика которая в долгосрочной перспективе породит ещё 100 альдегид и её подобных, оно вам надо?! Конечно нет, все хотят иметь нервы

Я конешн фсьо панимаю, а к чему пассивная агрессия? я играю за советов тоже или ко мне другое отношение, тк в основном мейню анимешников?
После типа хей я вообще не понимаю запинки разрабов в направлении равновесия фракций, всё что твориться сейчас жуткий цирк, НО не менее жуткий цирк устраиваете вы тут на форуме, изливая коричневыми массами всё что только можно, что не тема то всё резко угнетнулись и не важно кто и как, а это

вообще прикол, ты понимаешь что ты собак на себя натравляешь в духе уже названного мною человека, или только притворяешься что таких вещей не ведаешь?
Так что это самое нужно охладить всем тут находящимся

(п.с. я уже устал править орфографические ошибки, дайте словарь Даля :upside_down_face:)

Ну…да. Ты в игры играешь для чего? Для удовольствия или вызова, так? Если кто-то не умеет бегать аля кибер котлета, он или строит точки или в танке или снайпер. Я это не осуждаю, ибо это их путь. Бесит ли меня когда я с немецким ппш бегу на точку, а кто-то сидит и “снайперит”? Скорее да, чем нет. Могу ли я его заставить играть как я хочу? Нет. Поймет ли он, что проигрыш из-за того, что он сидит на снайпере, спустя множество битв? Да.
Следовательно, дайте им время… Или люлей. :grin:

Знаешь, это вообще-то у всех. Серьезно.

Когда играл на Германии, никогда не видел танков РККА или Союзников, которые стояли в серой зоне, сбоку от точки возрождения танков, набивая, таким абсурдным образом, около 7-10 уничтожений техники. Было неистовое желание, взять, да сломать ему хребет. Но сломал ему башню ТК(Н), мощным снарядом ИС.

1 лайк

Случай был, сегодня. Про него и вещаю.

Не отрицаю. Но, любители ФГ и МГ очень часто подобное исполняют.

Они стоят в серой зоне, до тех пор, пока 250 кг не прилетит или в дуэли не проиграют.
В том же Берлине такая веселуха:


Они поддерживают пехоту огнем, аля “елочка” но офенрор и бомбы (да и труп товарища) создает танковую пробку.

Да зачем? Если победили- спасибо скажи, взял на себя противотанковые задачи.
Это лучше чем это:

Я извиняюсь, что влезаю в вашу идилию, но у меня другой случий связанный с этими ребзями

Я сейчас в основном играю в ТО, конечно наверное логично что после хо-ри у ребят нет шанса толком то и выехать из СЗ, но просто сам факт того что такое часто случается уже на что-то намекает
(наверное на плохой баланс, но кто знает этих ребят разрабов :upside_down_face:)

Ало, японцы? Приходите сюда, тут баны бесплатно раздают! Да, вам даже 2!

я имелл виду слово “туалетная” сокорбительно а не бумага)

это же комплимент -она звезда форума
sunglasses