Увеличенный барабанный магазин на АВТ-40

А ещё я бы посоветовал получше рассмотреть то давнее дело, возможно даже приглядеться, понять где косяк и публично извиниться за него. Заодно перестать давать админку всяким фрикам, авось Аврора станет лучше и люди потянутся.

А давай, только не забудь скидывать все вместе, без отрыва от контекста.

О, опять отмазки. Сначала “это жи рофл”, а теперь “надо помнить контекст”.
Уныло, гражданин банзайкин, крайне уныло…

Кхм, самурай вернулся на Аврору после того конфликта? Извини, не знал - всё же я не слежу за развитием дел на вашем сервере.

А ещё я бы посоветовал получше рассмотреть то давнее дело, возможно даже приглядеться, понять где косяк и публично извиниться за него.

Прежде чем давать советы, лучше подумай - а у тебя их спрашивали? Или же забыли спросить.
Касаемо же требования извинений, отвечу в духе одного великого комбинатора:

Заодно перестать давать админку всяким фрикам

Не переживай - тебе модерка (не говоря уж об админке) и подавно там не светит.

1 лайк

всё же я не слежу за развитием дел на вашем сервере.

Очередной раз вранье. Так “не следишь”, что аж знаешь кто “выходил с сервера” и пытаешься ему (серверу) “черный пиар” делать, вопя про “токсичность” (можешь еще добавить про “маскулинность” и про то, что все участники строго по женщинам, что к слову тоже могло послужить одной из причин твоего выхода с сервака :rofl:.)
С каждым твоим коментом все сильнее убеждаюсь в том, что не зря тебя турнули, коль ты такой наглый поклеп смеешь возводить.

Самый верный источник тут как раз самурай, спроси у него. Я лишь делюсь своим неприятным опытом и, особенно, тем насколько у вас “адекватные” и “честные” админы в число которых входишь и ты. Лично я бы сам проверил свои же утверждения, если бы был новичком.

Твои слова и действия лишь подтверждают мою правоту, хочешь ты того или нет.

У амиликанцев и совеков есть десант на низких БРах! сОсь слабая! Дайте! ОчИнь нада! Срочно!

1 лайк

Согласен. Оси нужно 100 линкоров класса H 45 на 1 бр)

И да, я всё ещё жду от вас справедливого и непредвзятого рассмотрения и разбора той ситуации и искренних, публичных извинений и признания своей ошибки и некомпетентности. Хотя зная вас, вам легче доказать что земля квадратная.

Для тугосерь поясняю - нытьё за десант у тулупов было когда встретиться с вражеским десантом они физически НЕ могли. А вот мемцы воюют против лоу бр десантов СЕЙЧАС. Впрочем вряд ли дойдёт.

1 лайк

Ля что тут происходит кто о чем. Ну так что там с авт?

2 лайка

Полагаю обойдемся без новой АВТ , ОСИметричный “баланс” жи

4 лайка

ну попробуй пообижать модераторов данного форума, потом расскажешь как прошло, если сможешь конечно.

танкисты играют в мир танков и тундру

3 лайка

Обижать модераторы опасно для асс, стоит глянуть последние сообщения в теме ЕН форума, ух там и заруба. Потери у ЕН форума колоссальные.

1 лайк

Да мне и тут не плохо играется в танки))))

Я тебе уже писал, можешь хоть с мосинкой играть.
А я пожалуй всё-таки буду топить за баланс.

Я лишь делюсь своим неприятным опытом и, особенно, тем насколько у вас “адекватные” и “честные” админы в число которых входишь и ты.

Т.е. переводя на русский - делишься личными обидками.

2 лайка

Своими требованиями “справедливого и непредвзятого рассмотрения” ты напоминаешь плоскоземельщиков по уровню упертости.

3 лайка

Да примчался один крендель в коменты и развел оффтоп на 50 с гаком коментов :rofl:
Ничего нового.

Ну так что там с авт?

Верим, надеемся и ждем версию с нормальными отдачей/кучностью/паттерном отдачи и 20патронным магазином.

3 лайка