Увеличение награды за установку точек сбора

Увидел ваши мысли по этому поводу. Передам, но решение останется за разработчиками

4 лайка

Благодарю.

1 лайк

Дожили. А сам факт победы - это не награда за удачно поставленные точки сбора? Что такого сложного, по дороге на точку за 50 метров завернуть за угол и поставить точку? 10-15 секунд отвлечься и дальше воевать. Рассматривайте функционал инженера не как основной, а как дополнение к бойцам и все нормально будет. Сами точки победу не сделают.

ооомагад

наконец-то тема по теме (ага) точек сбора набрала 20=<
радует

1 лайк

Вы точно в одну игру со мной играете?
Сложного - ничего. Да только игроки их не ставят. И не ставят примерно в 80 % боев. Скажете обратное, я вам не поверю. А если это правда, то уважаемые разрабы, это прямое доказательство РПУ, что у меня никто не ставит точки в боях?
И точки - это при прочих равных - победа. То что вы сказали, бред, на мой взгляд.

[(https://i.postimg.cc/MGzXHCtX/image.png)]
Пример боя, который не тащился практически, просто из за отсутствия нормальных атакующих точек. И едва мы его не слили. У врага в отличии от нас очки не кончаются, сколько ты их не бей, они новые народятся. И именно одновременная атака с разных направлений решала бы задачу.

1 лайк

Кстати, человек навел меня на мысль, а давайте вообще ни за что кроме победы очки не двать?)))
Вот тогда челики стараться будут. Кстати не такая плохая идея)