Усадьба Штурм

Усадьба в режиме Штурм для атакующей стороны как мне кажется слишком сложна скорее даже дисбаланса по полной, из десяти боев 1 бой штурмующие выигрывают и то еле еле, либо нужно балансить стороны либо полностью убрать этот режим из этой карты, честно говоря уже задолбало, весь бой можно воевать за первые точки и слить все подкрепы, играть не интересно ни за обороняющихся ни за атакующих. Кто что думает по этому поводу, по этой карте и по этому режиму на этой карте?

Скрины результатов боёв увидеть можно?
Или это вброс?

1 лайк

Надо мне кажется просто сделать штурм по одной точке, а не по две, тоже самое хочу сказать про сталик где первые точки это дом и руины, тоже очень сложно их штурмовать, добавлю еще на счёт усадьбы в обороне на последней точке практически невозможно задефать, машинки не подвезёшь ибо 50 метров от точки голое поле, в общем у атакующих респы в доме, а у тебя в поле

1 лайк

а ты не играешь что ли на этой карте и не видишь что ли что там постоянно происходит?

Победы моей команды из-за слаженной работы и координации через чат?

1 лайк

да если каким-то чудом атакующие пройдут на последнюю точку задефать тоже фиг получиться

В общем режимы которые хочется скипнуть как захват тропа мунда где пещеры

1 лайк

Единственно верное решение
Абсолютно любая карта в этом режиме побеждается в атаке только против команды на порядок хуже.

1 лайк

потому что на втором этапе где нужно штурмовать уже саму усадьбу, там здание повёрнуто глухой стеной к нападающим, а вход к обороняющимся.
НО ТУПЫЕ БОТЫ НЕ УМЕЮТ ЛЕЗТЬ В ОКНО ОНИ БЕГУТ ЧЕРЕЗ ПАРАДНЫЙ ВХОД И ПО МАКСИМОМУ ИГНОРЯТ КОМАНДЫ ЛЕЗТЬ В ОКНО. Как же задолбали эти конченные идиоты, ты буквально зависишь от этих болванов, которые только что и умеют что ДОХНУТЬ, управление которыми максимально всратое, а единственная тактика с ними это ПРЯТАТЬ их и использовать как доп жизнь.
Пока ботов не починят эти режимы будут неиграбельными, хотя даже открытые точки на столько же неиграбельны потому что заливаются фугасами и по сути настолько же непреступны против сильной тимы, передаю привет перекрёстку Вельгельмштрассе, советы, въетнамские флешбеки присутствуют с этой точки?

4 лайка

Про себя могу сказать что в этом режиме мне не интересно играть только на данной карте

вчера ночью выпал Ржев с 5 точками, я понял что уже не вывезу эту духатуру и это был единственный лив за долгое время. Захват что-то душниловым лютым стал, но пещеры в ТО это конечно верх маразма.

1 лайк

Да, боты дохнут как мухи и не понимают что им делать

Ржев с пятью точками это вообще кайф, одной стороне просто всю игру достаточно сидеть на жоре ровно что бы выиграть, а другой стороне необходимо все время быть в штурме

1 лайк

ты часто замечал, как боты вместо того что-бы залесть в окно, например на вокзале сталинграда, начинают искать обход? или вместо того чтоб проплыть, ищут мост и дохнут?

ну ладо, но я был явно не готов к такому, мои нервы были на пределе)) :sweat_smile:
мне флешбекнулся обычный захват и когда я увидел 5 точек мне поплохело)))

Я могу хоть как-то переварить Берёзовую рощу (точки в укрытиях, первые две очень близко, а последние две - очень далеко), но Берлинские карты - просто кошмар. Кроль опера - захват чистого поля и открытой точки метр на метр одновременно (берется только захватом дома между ними, но это уже разделение команды на три части). Есть ещё улица Геринга, где точки тоже максимально открыты.

А я тупо сижу на втором бр и не порчу себе настроение :rofl:

3 лайка

Я все чаще и чаще вижу что мои боты вместо того чтобы просто пройти за мной убегают в разные стороны и тупо дохнут за три звезды от того места где нахожусь я, особенно радует как они преодолевают водные преграды, просто убегая в другое место где можно пройти по суше позовчера играл с другом (еде еле запихнул его в энлистед) он проплыл реку на карте леспромхоз майский и я увидел что его боты просто мимо меня бегут а он в плавь он очень долго меня спрашивал нормально ли это

1 лайк

Канеш можно

3 лайка

А ведь подобная проблема легко решается. Достаточно прописать, чтобы боты шли по траектории движения игрока, а не пытались в поиск пути, пока им этого не прикажут (ну, послать их на точку через “Х”, например. Уж траекторию игрока то запомнить вряд-ли сложно.