Усадьба Штурм

Режим на захват 2 точек одновременно, должен быть ликвидирован

режим штурма в принципе нужно вырезать, это овно ± на уровне бронепоезда по ущербности

Может любой штурм для атакующих сложный и режим в принципе говно не играбельное???

И че? Это один мой бой из сотен на этой карте причем последний причем на котором я даже не старался вообще ни фига сделать и пошел я задавать этот вопрос так как карта надоела с этим режимом и вызывает негатив и пошел при этом спрашивать остальных игроков об их мнение

А должно что-то быть? Я вроде просто результаты кинул… Попросили - кинул, так как бой этот помню.

Хз ваще изи.

Да согласен, любой режим штурма сложен для атакующих, но есть караты на котрых можно играть, а есть усадьба на которой играть вообще не интересно ни за какую сторону. Режим мне тоже не очень нравиться но меньше чем с подрывом объекта

Да это я быканул за зря прости

1 лайк

Тут вопрос больше с картами все-таки. Есть нормальные (ну вот почти весь Тунис, где везде какие-нить сараи да дома стоят), где и атаке и обороне на любой точке есть куда респу настукать. А есть вот эта - на первых точках за оборону хрен настукаешь (даже сарая какого-нить нет, чтобы респу заныкать). Ну и первые вы быстро пронесли. А потом наоборот обороне раздолье в усадьбе самой а из полей наступает уже атака.

Так там везде поля поля, самое главное танк на пригорок не пустить или быстро выбить и все (на точке а вроде одинокий кирпичный/каменный дом) и все атакующие ни чего не сделают максимум будет карусель то одну точку заберут то другую, но суть не меняет карта и режим овно

Отличная карта и шикарный режим.

Ну… Вынужден не согласиться. Мне все-таки нравится. С двумя точками за атаку, канеш, тяжело. Но с одной оставить - и норм.

Всяко лучше будет, чем режим (всегда забываю его название) с “перетягиванием каната”. Ну это где все сначала воюют за центральную точку, а потом либо в одну сторону либо в другую двигается.

Потому что там в итоге получается еще более тупое затягивание с беготней от одной точки к другой. Взяли первую - не взяли вторую - снова взяли первую - снова не взяли вторую и так пока у одной из сторон подкрепы не закончатся. А они еще и пополняются за каждую взятую точку. То есть взяли “мы” - +подкреп нам, взяли “они” - +подкреп им, а по итогу из-за этих прибавок к подкреплениям никто не может толком выиграть или проиграть.

Ну да этот режим противостояние что ли тоже веселое занятие, но крта все равно хрень с этим режимом хы