Упростить прокачку мусорных отрядов

Нам тебя побеждать не нужно. Ты как Кирюша из форума тундры.
Смешной красный нос веселит работяг. Хыхы, смешно.

чем тебе работяги не нравятся?

удаляй не удаляй я уже всю скриню давно

Да это самая главная проблема для инженеров

с штурмоавикаи сложно спорить

Особенно на 5 БР

Написал, карцер, разбан. Написал, карцер, разбан. Классика))

4 лайка

Романтика

1 лайк

Матёрый флудер, главное не открывать реплеи таких экспертов игры

5 лайков

кто-то же должен навести порядок в этом днище

Вы по жизни обижены, или мизиниц от тумбочки не отнимаете?

Проблема с прокачкой сейчас только у мотоциклистов, у остальных норм. Или нужно чтобы отряды вкачанными открывались? Такое толбко с премами и акционными. Да у листка есть проблемы, разной степени тяжести, но прокачка уж точно не самая главная из них

1 лайк

зумеры, зумеры, зумеры
Чот в голос со “взрослого” дяди, который высрал что перечисленные отряды не нужны (снайперокал он почему-то не упомянул). Это не отряды шлак, а твой всратый неуместный перфекционизм, который лечить надо

2 лайка

Да что тут развели диалоги. Смысл в том, что некоторым отрядам необходимо получить необоснованно большое количество опыта, например как мотоциклистам по 20000 за 1 уровень. Вот с этим надо что-то делать.

2 лайка

радистам и инженерам топовых рангов нужно очень много опыта. непропорциально много и ценности

Успокойтесь . Пожелейте модеров им это проверять потом .

Так может в этом и состоит проблема? Я считаю что все с отрядами радистов, бронебойщиков и прочих в плане прокачки в порядке. Единственное кому вот реально нужно упрощение прокачки так это мотоциклистам.

2 лайка

Инжей качаю, радистов только винтовки. Снайперов 2 и 3 у советов, амеров и япов оставил на потом, на сейчас лучше возьму пулемётчика или бронебоя в отряд

1 лайк

У меня инженеры с радистами вот носят с собой самозарядки, остальные я как-то сделал более “нищими” и дал им простые болтовки.

господи, опять ты пришёл. Ты опять покурил?