Упростить прокачку мусорных отрядов

что за игра напротив от одной студии?

War Thunderангл. — «Гром войны») — компьютерная многопользовательская онлайн-игра с элементами симулятора, посвящённая авиации, бронетехнике и флоту довоенного периода, а также Второй мировой войны и послевоенного периода. Проект разрабатывается и издаётся компанией Gaijin Entertainment.

1 лайк

как раз трезвым я уже в это не играю

это вообще другие проблемы… тут проблема в бесполезных классах и бесящей прокачке

Сея тема бессмысленна ибо навеена эмоциями нежеле реальной проблемой требуещей каких либо “срочных исправлений”, надоело заниматься прокачкой вам, требуете упростить и без того не сложное… цирк устроили да и только

1 лайк

не нравится тема не пиши сюда… ты на зарплате чтоли?

Классы не бесполезные.
Снайпер должен был в СЗ сидеть и расстреливать пехоту противника. А ему в противовес уже реально бесполезных партизан дали, чтобы бабло соскребать.

А где бесполезные классы? Инженер? Один из самых важных классов в игре.

Огнеметчик, если пофиксить пламя, вообще будет метой дикой как раньше он был.

Отряд ПТО? Один из самых важных в игре наряду с инженеров. Как минимум он в КАЖДОМ отряде должен быть как минимум один.

1 лайк

Не нравится качать спецов, не качай и темы не выси… не порождай тебе платят за них?

Разве что из палаты напротив деньги идут.

вы хоть читайте топик тему… я же не писал что эти классны бесполезные… я писал что надо упростить прокачку этих классов…

Кстати на критику можно и проще реагировать, а не слать в далекое далеко

А ну раз ты так сказал)

ОЙ.
Я так понимаю, это не ты сказал, да?

ну это как раз про тебя … учись жрать критику

я же не писал что эти классы надо удалить ?? ты русский язык хоть знаешь?

Что за ужес сдесь творится!!!???

вы что там? иностраннев на русский форум наняли? ))

вы хоть понимаете весь смысл который я до вас хочу донести?

Как же он переобувается. А я что? Сказал, что их надо удалить? Не надо за меня придумывать.
Максимум, что я сказал, это про бесполезных партизан. Остальные классы в этой игре не нужно трогать, а всяечески их апдейтить и наполнять контентом.

без бана вы меня не одолеете)