Упростить прокачку мусорных отрядов

пРЕДЛАГАЮ уменьшить количество опыта для прокачки радистов, инженеров, огнеметчиков, миномметчиков… и прочего шлака . Раздражет прокачка этого треша. кроме штурмовиков все остальные классы -бесполезные. И прокачка этих отрядов только бесит. Предлагаю упростить прокачку этих отрядов в 10 раз

15 лайков

Вот кто точки не строит все с тобой ясно. Инженер нужен в каждом отряде.

20 лайков

А у тебя не больше 50% побед, да?

4 лайка

я всегда точки ставлю … но прокачивать отряды инженеров уже надоело

Инженеры способны буквально больше всех опыта вывозить, если правильно использовать.

3 лайка

Я сейчас три таких качаю :sob:
Снайпер , огнемётчик и радист …
Это последние три отряда и ВСЁ :hugs: закончу с советами .
Уже устал их качать .

2 лайка

мерься победами в другом месте… зумеры любят … иди к ним

нубо-инженеры могут если их штумовики не вынесут

я перфекционист, поэтому качаю всех … и меня уже бесят эти бесконечые отряды радистов и хз кого

Хех, понятно
Учитывая, что ты не упомянул мотоциклистов, ты скорее всего за срср играешь? И правильно делаешь

1 лайк

У меня ВСЕ вкачены и ВСЁ исследовано .
Остались эти три бомжатских отряда :face_holding_back_tears: докачаю и перехожу на другую нацию .

Штурмовики как раз абузу инженеров не помеха

Из всего перечисленного только радисты и ты с натяжкой. Все остальные отряды в умелых руках работают и легко прокачиваются.
Единственный сложный в прокачке отряд - мотоциклисты, но о его существовании ТС видимо не догадывается…

1 лайк

Радисты и огнеметчики, и то последние только после нерфа - раньше было проще. Мотоциклисты конечно тот еще фрукт, но лично я даже не стал браться за этот маразм - мороки больше чем проку.

1 лайк

я сейчас японию прокачаю и БП закрою и пойду в другую игру играть. После отряда партизан абсолютно ясно что зумеры игру делают. Я хоть и терпимый но не настолько

1 лайк

Мы все очень рады за тебя! (Нет)

4 лайка

открою тебе секрет что все отряды одинаково прокачиваются . Но видимо тебе любой шлак как родной

Любой отряд пехоты прокачать легче лёгкого. Набиваешь стрелками, в одну руку автовинтовку, в другую - наствольник и греби опыт лопатой.
Есть персонажи с настволками в обеих руках, что тоже в целом неплохо, но не моё.
Только мотоциклисты сложно из за количества бойцов.

Да уж …
С партизанами будет тажеленько :joy: и так никто на точки не ходит , а теперь ещё и крысаки будут в тылу бегать :smiling_face_with_tear:

4 лайка

Если ты считаешь эти отряды шлаком, то почему ты тратишь на них свое время? Играй как привык - штурмовиками.

2 лайка