Упростить прокачку мусорных отрядов

лекго прокачать если его бойцы или штурмы качают ))

Я докачиваю второй отряд радистов 2 на 5 с автовинтовками (но без граников, потому что это маразм багоюз гейство), и честно говоря уже устал от фарма тремя туловищами (поначалу) в боях где против тебя в половине ситуаций нормальные девятки или семерки. А так разумеется да, никто и не говорил что отряды не качаются ручками.

1 лайк

партизаны это вообще смех)) только зумеры сожрут. Представляю немецких партизан в москве… советских в берлине … это шедевр… уровень этой игры…

1 лайк

Ну как бы да, но зато после наствольников можно снова темы с требованием их нерфа увидеть…

Я прям супер бумер, но ничего плохого в новом классе не увидел. Купил.

1 лайк

тебе конечно сложнее признать, но какие советские партизаны могут быть в берлине? или немецкие в москве? ты сам не представляешь весь этот бред?

Радистов просто прокачать. Идёшь на 2БР Москву… Прячешься на чердаке и раз в 1.5 минуты кидаешь артудар)

американские партизане на окинаве

О, адепт исторической правды?
Мы тут в стрелялочку с ботами играем, а не в ролевуху по учебникам мединского.
В себя приди.

Скууууучно же, я люблю ололо паф паф…

а может мне не нравится прятаться на чердаке?

Цифровые. Состоящие из нулей и единиц. Они могут быть хоть в космосе…

2 лайка

Ты ведь понимаешь(наверное), что на картах потипу берлина советские партизаны “превратятся” в советских разведчиков в тылу врага, с немцами тоже самое, но на картах москвы/ржева/туниса

2 лайка

тогда давай скины человека паука … мне не нравится милитари стиль второй мировой. давай из скины из вархаммера

Зумеры обкакали игру. ЖЕЕСТЬ. Ахахах.

С двачей пришел или че?

2 лайка

Облегчить прокачку можно несколькими способами (подозреваю, тебе они известны, но может кто-то другой прочитает и воспользуется):

  • стакать бустеры на опыт, чтоб было не меньше 150%-200% опыта за бой на несколько боев.
  • постараться первым делом заполучить инженера и строить раллики, ящики с БК, колючку и мешки с песком при дефе. Если нашел вражеский раллик - застрой его колючкой (это почти как выиграть в лотерею)
  • раздать всем ПТ мины (ПП нерфанули, так что они не имеют смысла), минировать танкоопасные участки
  • если есть пехотинец за ЗЗ и вкачан тот ранг, откуда этот пехотинец(например боец II) - то можно впихнуть его в отряд - будешь чуть-чуть больше опыта получать
1 лайк

я тоже люблю ) тогда тебе тем более не нравится весь этот шлак в виде инженеров, радистов и тп. пусть упростят прокачку этого шлака

На дваче Одекватные олды. Это залётный.

3 лайка

Отключить уменьшение опыта за проигрыш.

Карму не отмоешь потом

Как по мне инжинеров 2 долго на 1 ых этапах качаются