Уникальный опыт, который дарит нам Enlisted

В игре я все-таки предпочитаю наслаждаться процессом, а не результатом. Потому что у нас здесь результат - не что-то особо значимое, а вот процесс может по сорок минут длиться.

Это который про neverending ww1?

это как бы кому поп кому попадья кому попова дочка…
мне самому то от дня недели то от состояния организма - то “поп” то “попадья” а то и все сразу или все противны…
тут надо найтить к чему душа лежит
или притереться к тому что есть - как раньше есть у тебя одна касета на сегу и любишь её пока от телека не отгонят - как известно сега же “портила телевизоры”

про ww1 - Isonzo [к слову много чего от туда нужно сюда и можно - вот фляжки к примеру уже]
а эта про космос

Нее, я про то, что у них по лору, вроде, ww1 никогда не заканчивалась, а с годами ушла в космос. С космолинкорами и подлодками.

не то польская игра
от авторов “черной чумы”
да про неё шайтан тоже рассказывал
я пока не брал тк:

  • издатель нам её не продаёт - то есть длс возможно я не смогу брать
  • контора уже закрыла одну игру а хреновые привычки трудно забываются
  • потом ппш в космосе вместе с мп - не то что я хочу [опять же понятно что ппш и мп были куплены как стоковые и только по этому они тут - от бедности а не от какой то глубокой идеи]

вспомнил - “марадёры” называется [но это очередной бета-тест за свои же деньги со сложной покупкой через их сайт - я считаю этот геморой не стоит антигеморройных свеч ]

Небольшая, но власть ведь.

1 лайк

В Нормандии паритет. В Тунисе возможно да

Вообще интересная ситуация с играми Cursed (Cuisine Royale) и Enlisted + WT.
С одной стороны GJ - гении маркетинга, если умудряются продавать один и тот же танчик “Месть Боксера” за 60 долларов и в WT, и в Enlisted, просто по сути делая прямой порт.
Cursed, по всей видимости, запускался как тест шутера от первого лица, протестировали базовые анимации и стрельбу, вроде, пошло поехало и вышел Enlisted - при том для Cursed тоже продают премиумы (не удивлюсь, если чуть переделанное оружие, смежное с Enlisted).

От того же Cursed (где вид от 3 лица) растут и многие косяки и фишки Enlisted: корявые анимации от 1 лица, лечение себя путем обматывания головы, крутящаяся перед лицом винтовка на спине во время приседания/занятия положения лежа наверняка и отряды из 4 человек (не удивлюсь, если в Батл Рояле Cursed есть режим на 1 и 4 игрока), те же карты и ассеты зачастую смежные (Поселение Восход, как говорят, очень похоже на карту Сибирь).

То есть по сути на одном движке, уже имея систему и модельки техники, пилятся параллельно еще два шутера, наверняка смежными командами на одних и тех же технологиях, моделях и текстурах, на все навешиваются десятки премиумов по 60 долларов.

1 лайк

В файлах есть Сибирский остров

Играю неделю , звание Маршал , кампания “Битва за Москву” С огромным удовольствием давлю фашисткую падаль , особо по кайфу дизмаралить последышей чертей черной чумы в последствии чего вы ливаете с катки .

Ненависть в видеоигре на почве идеологии, ну тут только:
image

4 лайка


Попробуй “подизморалить” вот этих.

Ещё один мамкин борцун с ботами.
Sir-Alonne-Dark-Souls-2-Dark-Souls-4558608

4 лайка

Ну мою семью, прошедшую гражданскую войну и голод, при СССР репрессировали и как скот в вагонах отправили в Сибирь. И я часто играю за советов, и за немцев. Выходит я вдвойне моральный урод?

3 лайка

В Сибири классно, можно лишь завидовать тем немногим, кому подарили столь чудесную путевку в страну с прекрасным климатом.

1 лайк

А потом все искренне удивляются, почему советскую ЦА считают самой отбитой и токсичной, лолкек.

2 лайка

Пожалуй тюрков, финнов и поляков нам никогда не обогнать по отбитости.

1 лайк

И пожалуй в тему первого поста - только здесь вы сможете поиграть вчетвером против фулл команды самой бедной и обделенной контентом нации.

1 лайк

Ну это сквад , с ними сложней , но если у тебя в катке хотя бы 1 играет выше среднего , никаких проблем

Так я не запрещаю считать кому как угодно , смысла это не меняет :wink: Я не политик , который за свое кресло трясется , я гражданин свободной страны , и имею полное право призерать все , что связанно с фашизмом ( нацизмом ) .

Тебе видней . Большого смысла я не вижу коверкать мой текст , но если тебе так этого хочется , пусть будет так ( но заметь, это не я отвечаю , лишь играю по твоим правилам )