Уникальный опыт, который дарит нам Enlisted

Только здесь вы сможете сыграть в кооп на стороне бедных ботов против десятка игроков!
image
Поистине уникальный игровой процесс, я думаю, об этом следует написать на официальном сайте, определенно каждый захочет испытать подобный опыт!

11 лайков

Согласен

“Вы были убиты: никогда”

А так ты неправильно сторону выбрал. Сыграй за чернобелых.

Умереть против команды ботов даже позорно как-то((((

Там дикая конкуренция за ботов идёт, так что на смерть некогда внимание обращать.П
Но позорно участвовать в этом процессе по истреблению бедных ботов.

А почему с ботами?

Игроки тоже в таких играх бывают как-бы


1 лайк

Московия тоже сдулась. Онлайн походу упал за пол года пока в анабиозе сидел. Хотя я вчера в Нормандии катал не было ботов ни у немцев ни у янки

Сей скриншот мне просто первым попался, однако его дата зима 2021\22.
Так что так было, так есть и так всегда видимо будет, всё-таки это главная особенность игры.

Парочка бедолаг

Может стоит играть в час пик там 18 до 01 ночи по мск. Всегда так играл и проблем не было

Да как бы это бред запускать игры без полных команд, не важно сколько времени занимает подбор игроков. Трата времени на такую убогую игру потом в разы больше. Почему это разработчики не понимают я не знаю. Вещь очевидная. Делать поиск надо столько сколько надо, если не хватает игроков об этом и писать и просит сменить сторону. Выдавать или опыт или доп заявки за такие стороны. И прикрутить наконец общую корзину поиска по сторонам и кампаниям. Сколько можно то.

7 лайков

Ну так а че вы хотели? Советов из раза в раз кормят “имбой-не_контрица”, а немцев _овном, ради которого качаться особого смысла и морального удовлетворения нет

У меня нет времени вечером, лишь утром\днем немного.

Ну такое, лично мне у гансов стрелковки кажется на уровне или сильнее, по технике только в Москве слабее может пожалуй. У них вообще все более чем в топе хорошо. На прокачке больно бывает это да, а так то грех жаловаться.

Попробуй еще до “топов” пробейся сквозь орды ППД-ППШ и прочее-прочее спама

Ну Мэгэ13 решает проблемы. Потом мп 35 с мг 34 весьма достойный. Ну а там и до зх с киралли рукой подать. У тех же пиндосов в Нормандии с этим гораздо хуже дела и всем нормально)

1 лайк

Донат?

Прокачивать звезды себе дороже выйдет

Поздравляю, вы открыли самозаряд, который у советов был раньше

Без вертикалки и на открытой местности неиграбельно, еще конский разброс от берда

Палка о двух концах, ни плохо ни хорошо

Топы у немцев нормальные, но:

  1. Старт у немцев тяжелее - объективно.
  2. Старт у немцев был тяжелее - топовые игроки еще должны появиться, а на это нужно время
  3. Старт у немцев долго был тяжелее (и все еще есть) - в командах много новичков и ботов, что еще осложняет ситуацию

В берлине та же самая хрень. Топовые немцы объективно посильнее дедов, и посильнее они довольно долгое время. Но до посильнее еще докачаться надо, а это выдерживают не все - проблемы с ботами тянутся еще с берлинского ЗБТ и исправляются очень медленно.

1 лайк

Ну такое впечатление что боты были. Три раза нам сочно провели по губам немецкими сосисками в Нормандии. Люди ливнули и нас просто фармили.

В Нормандии хотя бы приток новых игроков за обе стороны, т.к этот сеттинг ближе западным игрокам
А в Москве деды-гачисты не дают новичкам оси ни вздохнуть ни пёрнуть

1 лайк