Уникальный опыт, который дарит нам Enlisted

Ну если большинство считает что тот или иной режим или карта говно и голосует тем что не играет в него или на ней, может режим и карта действительно говно и надо что то делать? Есть люди, которым нравится говно, я не спорю, ну ради них все должны будут им обмазываться? Ну такое… Есть условный день Д, унылый за гансов. Не хочу я его играть, ибо это унылое сиделово и стоялово ну и на кой ляд.

ну как бы я танцую от своего опыта
и тут тоже многим будет неинтересна даже новая карта тк к старой они уже притёрлись - знают все нычки и тд и тп
а новые карты их будут из зоны комфорта выбивать
а кто то вообще забудет поставить галочку мол “включить эту карту в подбор”

мне кажется так дело обстоит - из моего тандырного опыта

Просто есть комфортные и адекватные карты, а есть унылое дисбалансное говно. Последних, к сожалению, хватает. В каждой кампании есть такие. Раньше Тунис был без них но и туда завезли эти колодцы…

На “Европе” тоже самое.
Америка далековато как-то

Новости на форуме порой более 10к просмотров набирают.
А сюда врятли заходит каждый второй игрок. Но именно стабильный онлайн вероятно ниже.

ну не знаю суть же пвп игр в соревновании в превозмогании каком то…
вот мне лично когда начинают писать что то а-ля “посмотрите на этого … нуба он наверно поставил себе читы” я с чувтвом выполненного долга игру удаляю и ставлю новую и там так же пока не достигну признания - то есть обвинения в читерстве)
тут просто бп держит и всякие шкурки акционные

не факт
каждый 10ый наверное
и то многие приходят с проблемами
вот лично Вы на многих форумах так активно учавствуете?

На выбор.
Хочешь, жди дольше, получишь + 10% к опыту.
Хочешь не жди, получишь полную команду ботов.

Не хотелось бы пострадать просто потому, что электричество вырубилось. Так что, нет.
Надо пряник.

Единственный.
Почему-то именно здесь мне не было лень зарегистрироваться.

Когда “превозмогание” перманентное, а соревновательность переходит в “сделал микроошибку - слил катку”, игра удовольствие приносить перестает.

Я, в конце концов, сюда отдыхать прихожу, а не кибератлетить.

Вот вспомни как средне-хороший игрок играл год назад, и вспомни, как сейчас играют топ-3 за обе команды.

1 лайк

В разрезе карт оно не работает. Я понимаю что мы ограничены реальными локациями но каждый адекватный гейм дизайнер скажет, что есть правила для хорошей и плохой карты. Она может быть 10 раз исторична, но если она говно геймплейно она будет вызывать только батхерт. В разрезе превозмоганий в них должен быть смысл. Если чемпион мира по боксу приходит в школу и раздаёт первокласникам оплеухи с точки зрения первоклашек это не превозмоганий. Оно возможно лишь с близким по навыку соперником. Если эти условия не обеспечены это не превозмогание, а унылое унижалово в одни ворота.

ну у меня по дискордам грандиозный опыт… особенно в ру сообществах… там дорвавшиеся до модераторства граждане творят зачастую лютую дичь…

ну не согласен… вот есть hunt showdown и там микрообшибка - потеря всего имущества персонажа и денег и испорченное настроение - и от того там так сладостна победа [там что то а-ля тапков и вот вышел бесплатный аналог The Cycle: Frontier - но он до ханта не дотягивает]
а тут же ничего не теряешь - даже проигрыш даёт и опят и брынзу серу и ничего не отбирает

это другой вопрос - тогда нужен подбор по уровням… деление на тиры как в тандыре
а про карты - но тогда делать как в милсимах - поля леса домики и нет дисбаланса
либо как в около кс играх - по сути зеркальные карты - но в таком случае карты не похожи на реально существующие локации - карты становятся подобием сюрреалистичных лабиринов-арен

Когда отыгрываешь на полную, получая по 7-8к очков за бой, хотелось бы, чтобы к ним применился модификатор х1,5 за победу, неплохая стимуляция, особенно когда еще всякие модификаторы стоят, типа 300% на 1 бой

Да можно полумерами решать уже вопросы, организовав песочницу до 11 уровня. Уже будет разрыв между топом и новичком не такой разительный как сейчас. По балансу карт все решается поворотом направлений атаки или вводом временных некапитальных построек или островов техники. Всё решаемо, просто надо решать, а что бы решать - надо видеть проблему, что бы её видеть - надо довольно много играть, либо собирать фидбек от топов и статистику, а этого в игре нет как класса.

да есть такое
сам на подсел на эту “иглу одобрения” то есть играю за ради опыта…
а по хорошему надо играть за ради хорошей интересной игры

ну да
но кто такие “топы”
те кто топы только в этой игре они пробив наведения баланса - они многие сидят на имбах и юзают всяких бомберов и прочее…
а тех кто и вдругие игры играет есть - в основном как я понимаю те кто ещё альфу тестили - на каждую жирную обнову они возвращаются - у них фидбек во многом “а у соседей лучше то” и тд и в этом они с топами именно енлистеда не совпадают
и кого слушать то?

Ну отличить нормальный адекватный фидбек от вайна и просьбы дать имбу не так уж и сложно. Нужно просто быть умнее пробки. Не слушать адекватных игроков, обосновывающих проблемы и предлагающих решения, как минимум глупо. Кроме того, если это нереализуемо, трудно реализуемо или есть в планах, но потом - нужно доводить до комьюнити эту информацию, а не забивать болт в резьбу. Тут этим занимаются, но посредственно.

ну откровенно говоря всё читать что мы тут пишем - это надо выбирать либо игру делать либо читать это всё…
но могу сказать - как долго тут околачивающийся - периодически заходят разные люди - которые зашли что написать свою мысь а не графоманствовать как мы - и очень часто такие пользователи “одной темы” пишут одно и то же - сейчас не могу дать пример… но это в сфере того что в других играх есть а тут нет - наверное пример - запретить стрелять изпулемётов с сошками без использования сошек [имеется в виду - прицельная стрельба через мушку - раньше была сильной имбой]