Уникальные события фракций внутри матча

А если бы я написал наоборот, меня бы Совеком назвали. Это форум, тут нужно думать, прежде чем предлагать что-то. Любой кто предлагает, что-то не балансное в любую сторону будет подвергнут харасменту.

Нам с тобой нужно объеденить наши австрийские осеводские порывы чтобы сделать игру в балансе :rofl:

Еще кто-то из Австрии :thinking:

1 лайк

Эх вы осеводы) до добра ваши порывы вас не доведут)

1 лайк

Дак я вообще за то чтобы Сисянище могло нормально пробивать КТ в маску, а не так как оно есть, но меня вообще не так поняли! Найн-найн!

Да ладно тебе. Они всё равно только на форуме сидят, такие вот бредовые темки создают. В игру никто не играет, вот немцы и проигрывают по КД. А те, кто играют - на снайперах да пулемётчиках в окнах сидят. Точки захватывают единицы.

Их “порывы” ни до чего не доведут. Как может штиль подвинуть лодку?

А разве ис-2 не пробивал КТ в влд из-за плохого качества стали на КТ?

Я в шутку сказал свою фразу

Самое интересно, что предложи я атаку камикадзе японцев, вы бы радостно её приветствовали и даже поучаствовали в ней, но красноармейцы конечно, не такие нееее, никаких штрафбатов не было, я кина насмотрелся.

Не, 150 мм приведенки это все ещё овер-много, Сис должен бить КТ в маску орудия, нлд и если тот случайно отвернет чуток башню

Вот только в реальной истории, заградительные отряды никуда никого не гнали - их функция: останавливать и реорганизовывать бегущих или отставших солдат. Одной винтовки на троих тоже не было, это у немцев был один мп40 на все отделение, тогда как советы в начале войны были поголовно вооружены автоматикой. Немцы побеждали за счет лучшего управления войсками, связи, и хорошего единого пулемета, вокруг которого строилась их тактика.

5 лайков

Я бы промолчал ибо я на ТО не играю. А как это камикадзе японцы?
Они же летчики и вообще в основном били по кораблям.

2 лайка

Ну и в реальной истории заград отряды были у всех сторон. Ибо нет ничего страшнее на войне чем паника. Человек в стрессе и панике творит всякое.

2 лайка

Игра вроде 12+, какие камикадзе ?

Я не понял о чем он :man_shrugging:

Это вроде решалось хорошим офицерским составом

Как-так, по идее.
Но все это, как мне кажется, бредни Голливуда)

Офицеры могут:

  1. Запаниковать сами.
  2. Быть убиты
  3. Быть далеко от передовых частей, отрезаны и.т.д.
1 лайк

Нет? Это такой же бред? Камикадзе-Японцы преувеличены абсолютно также как “Заградотряды стреляющие в спины солдатам в атаку идущим”.

Хз как отряд что существует в тылу и исполняет роль полиции на фронте, выискивая дезертировавших солдат, разведчиков и отправляя их назад - мог гнать с пулемётом в затылок кого-то в бой, лол.

А танкисты, наверное, танк получали только немецкий. И должны были его в бою затрофеить обязательно…

3 лайка

Кстати вот по поводу событий … Можно ещё попробовать убийство командиров прописать