Уникальные события фракций внутри матча

Давай лучше это будет немецкий Штрафбат, обожравшийся метамфетамина и вооруженные кригс-каряками и мп3008.
А в атаку их будет вести пьяный расхристанный немецкий офицер, а рядом будет идти оркестр играть марш валькирий.
Примерно того же плана предложение)
Идея здравая, не спорю, но предложение просто абзац.

3 лайка

Немцам вводят фарм фрагов. Советам тоже фарм фрагов но только это фарм для немцев. Один мг 42 решит этот вопрос моментально.

А применять их могут игроки, набившие больше всех очков. Как ядерка в тундре.
Ибо у них, скорее всего хватит мозгов применить абилку правильно.

3 лайка

Типичный форум, привыкай, меня уже кем не окрестили, пока я говорил что ИС хороший)

Так тут не к чему привыкать, разные люди, разные взгляды…
Это нормально, для того форум и прочие дискуссии и нужны. Обмен мнений, всё такое.

1 лайк

Для форума это если честно какая-то нездоровая тенденция, за любую альтернативную мысль, например где хвалиться вооружение советов, тебя могут сразу же окрестить ноющим немцефилом, и даже найти корни австрийского художника в твоей родословной

Это случается, если например ты предлагаешь одной нации ввести ракетный обстрел, а другой зерг штурм)))
Наверно, такая реакция слегка… обусловлена - не?
А если наоборот? Вы думаете его бы сейчас осеводы обласкали бы? Я думаю они бы и погрубее были.

1 лайк

У меня там выше предложения по адекватней, и вообще смотрите лучше на саму идею, вам человек предложил добавить по больше активностей и ивентов, а вы вьелись в зерграш советов

Вместо Реактивных минометов немцам в Берлин надо добавить, орду детей с винтовками, как аналог штрафбату. Тема с неожиданными событиями на карте, норм, но примеры приведённые автором не уместны.

1 лайк

В каждом доме по личинусу с фаустом, вот это по нашему

1 лайк

Я уже сказал, ровно такая же реакция была бы, если бы я предложил тоже самое, но наоборот.
И это нормально.

1 лайк

Личинусы максимум пп носили.

Ну, в любом случае, даешь разные события на поле брани, вывести раненых из точки которую штурмуют, или захватить документы из штаба врага, вот чего-то такого не хватает, а не то уже тошнит от однообразности

Ну изначально автору и прилетело, за некоторую… небалансность его предложения)
Назовем это так.

2 лайка

На карты падает самолет (любой фракции) и обеим сторонам надо захватитб важные документы.

2 лайка

Во!
И хорошее, качественное предложение, и никого не угнетает.
От автора того и ждут, а не пересказа “утомлённых солнцем”.

1 лайк

Или пилота, главное чтобы его не грохнули)

Ну так вот он вам дал саму идею, а предложения там чисто чтобы вы понимали как оно ± должно выглядеть

Ну да, меня сходу в кемпера-осеводы записали XD

1 лайк

Так он представил лютый десбаланс пример. Пока у одной стороны аравой боты бегут у другой миномет херачит. Если и делать такие события, то нужно их создавать нейтральными для обеих сторон.