Умные боты, новые приказы для отрядов, войс чат

  • Сделать ботов умнее
    • Боты прячутся за укрытиями, тактически действуют
    • Боты не встают перед тобой чтобы не дать тебе стрелять по врагу
    • Боты в 3 раза быстрее обнаруживают противника
    • Боты быстрее понимают как нужно убить противника (Противник выбежал, расстрелял половину отряда, и бот не мешкая подбегает и убивает его а не ждёт пока его убъют)
  • Добавить приказы:
    • Построится (Боты строятся в ширенку)
    • Много режимов передвижения
  • Прочее
    • Через карту можно отправлять своих ботов на позиции
  • Общение
    • Добавить голосовой чат (Голосовой чат будет устроен так что игрок общается, и все кто в определённом радиусе от него его слышат)
2 лайка

не нужен

1 лайк

нужен

вспомни кс, умножь комманду на 2, прибавь маленький онлайн и всяких умных людей

2 лайка

получится мега-супер комбо

а минусы будут?

уже есть

не нужно

каких?

зачем? они итак дальше 50 метров отойти не могут

он не нужен, добавили нормальные команды в меню быстрых команд и цены им не будет

1 лайк

если это не минусы, значит ты просто такой

да, мы все разные

Что значит “много режимов передвижения” насколько много? Какие режимы? И самое главное - на какую кнопку?

Я вот такую тему написал про ботов, а её оценили только 4 человека. Тебе-то вообще надеяться не на что.

Нет

уже есть

Нету

не нужно

Пользовательские матчи. Игроки с войс чатом могут построить своих солдат, это круто

каких

Я предложил идею

зачем? они итак дальше 50 метров отойти не могут

Потому-что это позволит отправлять войска куда тебе нужно используя карту, так удобнее

он не нужен, добавили нормальные команды в меню быстрых команд и цены им не будет

Объясни почему он не нужен, я скажу почему его можно добавить.
Общение, взаимодействие с командой, весело

Увидим

уже есть они в патчноуте писали что научили ботов уходить из прицела и тд, причём давно

и абсолютно бесполезно, на войне воюют, а не ходят ширенгами под пулями. и делать это никто не будет потому что пять же бесполезно

какую идею “много режимов” каких конкретно? разработчики сами догадаться должны что ты хочешь?

ты в бою в прицел смотришь. Листик это шутер, а не стратегия

С ботами жесть весело общаться, слушать, как пендосы матерятся, тем более. Ты просто будешь слышать, как тебя матерят союзники, оно тебе надо? А на всё остальное хватит меток.

Хахахахаахаха

и абсолютно бесполезно, на войне воюют, а не ходят ширенгами под пулями. и делать это никто не будет потому что пять же бесполезно

Откуда ты это взял гениус

Детская травма?

Ты по факту скажи чем тебе войс чат не угодил, я чёт не понимаю твоих безполезных слов: не нужно, зачем

А зачем он нужен? Чем он поможет? Ты войс в картошке слышал? В тундре? Да даже в кроссауте его убрали потому что он не нужен не кому, на всё хватает быстрых команд

1 лайк