Умные боты, новые приказы для отрядов, войс чат

да, вопросы?

А ты мозгой подумай, кому это надо. Все играют в отряды, и в пользовательских матчах тоже, главное веселье, а не душное построение солдат в шеренгу, потому что «весело», где это весело? Ты в шутер зашёл, а не в РТС или мега реалистичную игру.

1 лайк

это 2 мировая, никто не ходит под пулями в шеренгу, при штурме точно

клоунизм, разжигание розни, балаган на разных языках, деморализация команды

2 лайка

На заборе много чего прочитать можно. Они так же писали, что боты будут уходить с места построек. Но эти дауны до сих пор как под прицел лезут, так и на место построек.
Их тупость видна невооруженным взглядом, достаточно зайти в Практику, в чистом поле. Я уж не говорю про комнаты и окопы.

Нет, они меньше лезут в прицел и всегда уходят с построек, наведись на бота он сразу убежит. Делать они это стали явно реже чем раньше

Вот последний бой и так в каждом, если им не приказать сзади постоять

Боты настолько тупые, что даже если просто остановиться и стоять в прицеле, они постоянно будут забегать вперед и мельтешить перед глазами на линии огня. о чем тут спорить? Зайди в Практику и полюбуйся на этих идиотов, беспрерывно скачущих вокруг как вши на гребешке.

Не знаю у меня они не становятся на постройки вообще, и вприцел довольно редко входят

Какие нахер ходить под пулями в ширенку, для пользовательских матчев идеально будет. Почему бы не сделать это всё. Обоснуй почему бы и нет.
Это игра про вторую мировую войну, я думаю то что я перечислил выше улучшит игру. Построение в ширенку, голосовой чат и прочие это же круто, я не понимаю почему для вас это плохо, может вы просто зашуганные и боитесь всего этого говоря что: Зачем, Это шутер, и прочие

95% игрокам это не нужно


Уже есть

Это работает только внутри отряда

Ты всех спрашивал я смотрю?

Поднятие боевого духа, работа в команде, рп, прикольно

В шутере

Матами и срачами?

Отряд + дискорд

  1. посмотри на поддержку твоей темы
  2. посмотри на комменты под твоей темой ещё раз
  3. подумай головой, кто будет во время катки строить отряд в ширенгу. А кому надо,вроде можно через редактор

Ну например в дока 2 Войс чат иногда угарно послушать. Либо чьи то истерические визги, либо срач игроков между собой со всеми вытекающими. Забавная штука. Я бы лично в листке тоже хотел такую функцию, даже не отключал бы его. Ведь ничто так не поднимает настроение, как голос бомбящего чела в припадках ярости

Лол, и всё же это ничего не доказывает, отписалось несколько челов которых и так всё устраивает, которые ссутся от одной только мысли о добавлении войс чата (Которые у себя в настройках можно было бы отключить) - И чё? Я всё равно буду стоять на своём лол

В шутере да, пользовательские матчи.
Матами и срачами? Хахахахахаха, правила будут, можно будет отключить войс чат в настройках
Отряд + дискорд? Не так интересно

Что ещё высрешь?

Уберись от сюда, заеб*** вонять. Говори по факту почему это имеет только минусы, не можешь сказать? Или плачь

Кто из нас клоун? Ты.Кто из нас слепой?Ты.
Кто из нас настолько обиделся, что возвращаться в тему через 20 дней? Ты.Кто из нас плачет при кучи фактах? Ты. Кто из нас первый начал токсичить. Ты

Очень важная фича разводить срач с рандомами в голосовых

1 лайк