Уменьшить время нахождения в бою после окончания боя

С каким то из последних патчей, после завершения боя боец зачем то еще секунд 10 находится в бою. Раньше при нажатии кнопки Esc сразу грузились результаты и можно было быстро выйти в ангар. А сейчас чего то ждем. И выйти сразу после победы или поражения тоже не вариант потому что вы зачем то придумали аж целый вариант с под заголовком “Ранний выход”. Что за разновидность дезертирства, при которой все засчитывается кроме опыта и серебра.


Короче верните как было раньше и не заставляйте меня тратить время впустую.

6 лайков

Причем за обычный выход из боя “днзертир” тебе начисляют опыт и серебро(л о г и к а)

2 лайка

Это подготовка к штрафованию тех, кто провел в бою недостаточно времени, им будет писать ранний выход, я думаю

3 лайка

image

Так и запишем в список дезертиров 18.07.2024

:dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel::dromedary_camel:

4 лайка

0.7 коф начисления вроде, что мизер

0.7 это не 5 серебра
image

Я думал ты про если поиграл и ливнул то начислили) тут скорее минималка выставлена 5 серы