Улучшение FG-42-2

В предварительном патчноуте вы написали,что:" Перебалансировано семейство немецкого оружия FG (FG 42, FG 42 II, Снайперский FG 42 II, FG 42 с гранатомётом, Krieghoff FG) увеличена компенсация отдачи, увеличен импульс отдачи. Эти изменения ставят семейство самозарядных винтовок на уровень с автоматической винтовкой Tип Хей и Т20."
А что есть у топовых самозарядок всех наций и нет у фг-42-2? Правильно,штыка. Прошу рассмотреть добавления штыка для фг-42-2,чтобы уровнять ее с другими топовыми автозарядками.
Так же увеличить скорострельность гевер курца с 500 до 650,спасибо.
@Marty_Hoffman передай пожалуйста

17 лайков

Базированный Профкин - базированное предложение.

1 лайк

Забыл ещё, что надо уменьшить скорострельность FG 42 II до 600. Спасибо.

3 лайка

Привести историчные параметры? Не зачем это ж так не нужно.

image
привел,на

600 вполне исторично. да и сами осеводы говорят, что чем меньше скорострельность - тем лучше. Баф, как ни крути.

1 лайк

Что то про мп 40 я такого не слышал, зато ппс имба. Штык нужен несомненно. Учитывая как они работают я буду его снимать сразу.

Это другое, ты не понимаешь

1 лайк

По источникам,которые я нашел скорострельность фг 750-900
Разработчики сами могут выбирать скорострельность исходя из баланса.

1 лайк

b61f096fd1ca28729e24deca3052bf5d8b519cdd
84114e761164779b2d3beacea5a439c23ca8f2e9
Курза постигла историческая болезнь, помянем.

я нашёл другие. Могу скинуть. Там у ФГ42-2 600. У простой ФГ 42 900. Так же в интернетах есть видео со стрельбой из фг 42 2 и там она больше похожа на 600.

#НетДизбалансу
#НетАсимметричномуБалансу
#ШтыкДля42-2

Последняя автоматическая винтовка без штыка, пока у разработчиков еще осталось время, просим - срочно исправьте эту несправедливость и снабдить винтовку положенным ей по внутриигровой модельке штыком.
image

3 лайка

куда еще лучше-только хуже сделать надо! Отдачу поправить на 103х23

Ещё ваншота в упор и тактической перезарядки.

Магазина на 15+. Нормального рисунка отдачи.

2 лайка

надеюсь они просто добавят в игру анимации установки штыка и проблема исчезнет. Мечты мечты.

Ахахаха харош, нажимаешь клавишу и штык меняет положение. Опять кнопку нажимать.

Тактически в упор, ваншот перезарядкой.

2 лайка

Гоооооол

А ты оптимист. “”“Добавят”“”.

У 42-2 испоганили отдачу и все еще нет магазина на 40 патронов. Короче говоря, у всех топовых самозарядок есть преимущества, у 42-2 их нет - одни недостатки.

4 лайка