Улучшение FG-42-2

Ладно там есть послевоенная лента добавляйте.

я адепт хелка-историзма, и там скорострельность у фг вообще неспешная
хелка историзм- где моя 1 фг на всю команду из каряков и мп40?

Ленту на 250, прицел оптический у пехотных винтовок, штык, наствольный гранатомёт, пнв, скорострельность 750 в/м и ядерную бомбу в начале катки на каждом самолёте, при сбросе которой немцам начисляет 100 тис опыта и 100 тис серебра.
Вроде бы ничего не забыл .

1 лайк

Где же тот скиншот с фг 42 3?

2 лайка

Но зачем вам штык? Он же выглядит уродливо да и толку от этого штыка в бою мне вот фгха больше без штыка нравится

Понять не могу почему ещё никто не попросил фг ленточное питание? Фг же пулемет, дайте ленту на 100 или сразу на 500 чтобы Стингер не угнетал :thinking:

1 лайк

Пусть ей уже раскроют штык и эта ветка форумных войн кончится. Надеюсь после этого разрабы начнут думать… Хотя это слишком тяжёлая для них задача будет.

С каких пор 14.4 не ваншотят интересно.

2 лайка

Кираса

1 лайк

Новерное у всех кирасы, особенно у амеров, верим.

1 лайк

И вновь зашла тема про то, как кирасы никто не носит, и вообще эта всё выдумки осеводов.

1 лайк

и много ты видел американцев в кирасах?

Вся тема кирас упирается в существенное и невещественное
Как наличие сабли на всех у японцев
Или уникальной ударной мины у япов
Наличие фосфора у американцев, итальянцев и японцев
Ударных гранат у британцев и итальянцев

Если вдруг окажется, что советы без нормальной топ тир техники кого-то там сломают и неожиданно кирасы будут доступны за серебро, их будут сверхмассово использовать и вообще - их превратят в дерьмо, как то было с гранатами

Вы либо тем больше делайте про отсутствие функции, либо (что более забавно и интересно, пусть и неразумно) предложите дать элементу кастомизации боевой рейтинг

2 лайка