Улучшаем формулу расчёта отдачи

Класс, теперь душный киберскот станет еще более душным.

Хотя эти дырочки от мг42 вообще ни о чем не говорят.

Они мои рабы.
Они обязаны просить разрешения сидеть у моих ног.

Из-за их поведения я теряю время в игре, где не будь ботов была бы заведомая победа, так что они должны соразмерно потерять своё.

Ну потому они и будут далее ливать. Вне зависимости от наличия или отсутствия наказаний. Пока люди относятся к другим, как к лакеям, так оно будет всегда. Что до этих китайцев, потому и были у вас заведомо победные катки, что они играли. А потом им надоело тащить за всех и вышли. Ну нельзя сваливать все на меньшинство, чтоб они тянули, а остальные будут сидеть на своей радужной мосинке свесив ножки. Это очень сильно демотивирует играть.

Я говорю заведомая победа, а не “тащили”. Хлебушки против хлебушков, но лучше ботов.

Если конечно не называть таким 20 фрагов на 5 смертей, без точек и тп.

Но когда 8 таких хлебушков с одной стороны выходят, то всё становится слегка некомфортно.

Наконец, хорошие изменения. Надеюсь, разрабы вместо ввода новых моделек будут вводить и чинить механики.

1 лайк

Никогда. Им ещё калаши вводить а кому они нужны,если и AСС44-5 и Федоров и так нормально стреляют?

А теперь эффективность повреждений разного оружия. А то пулемет в узком коридоре на короткой дистанции и не факт что на повал. Пулемету и не надо точности. очередь 7.62 и так свалит.

Я бы даже сказал, что одно и то же оружие на Полигоне и в Бою стреляет по разному даже одиночными. Причем на полигоне заметно точнее. Та же Арма-как-ее-там на 2 БР за немцев, на полигоне, пуля в пулю кладет чуть-ли не с прыжка, а в бою в упор с прицела, можно в тулово не попасть, несколько раз подряд. Это из-за этого же костыля? И сейчас есть шанс, что оно начнет стрелять более-менее одинаково?

Но тогда получается что аф и авт не только рандом разброса уменьшат, но и отдачу починят, 2в1 очень интересно как это реализует разработчик, главное чтобы разделяли эти две вещи, чинили отдачу+уменьшение рандома

не могу перестать орать с отдачи ППС, наверное винтовочными патронами стреляет.


хммммммммммммммммммммм :roll_eyes:

1 лайк

Это все новости на сегодня? Очень надеюсь, ибо в тундре такая беда
image

3 лайка

Тогда же когда обещанные исторически режимы в кастомках?

Ну че ждем. А там уж посмотрим как это все будет.

В модерах тоже петя какой-то сидит…игра идёт по наклонной пока программеры всё ещё делают хорошо…
Новость нерадует короче говоря.

Фуфло это все. по распишут, а банально ничего не сделают и не докажешь. полуфабрикат да еще в зачаточном уровне

1 лайк

АВТ менят наверное не бyдyт

ну наконец-то, а то я все ждал когда же несчастных немцев апнут.
да и любители исторического штурма со станковыми пулеметами в руках будут довольны.
одни плюсы.

1 лайк

Главный недостаток не в этом.
Главный и критический недостаток стрельбы в Enlisted - это то, что

  • “Стрельба от бедра” - ещё не видел такого идиотства ни в одной их кучи мною сыгранных игр. Каким-то “чудом” в упор умудряется не попадать, причём даже из дробовика и автомата
    или даже когда показывает символ попаданий, то нет никакой реакции на это даже при нескольких / длительных показаниях символов попаданий, причём даже от автоматической винтовки при том, что одно её попадание должно как минимум вводить врага в режим “отключки”.
  • Зачем-то убрали нормальный и логичный прицел при “Стрельбе от бедра”
    при том, что во всех играх, включая и шедевры, это не только есть, но и
    показывает текущий уровень разброса при стрельбе,
    а также
    при этом на стрельбе по самолётам зачем-то поставили “кружочки” официальных AimBot… …
    :japanese_ogre:

Вы “рисунок” проверяли на одном этом пулемёте (кстати, возможно не случайно, что “немецком”) при стрельбе в упор и ещё с каким-то тестовым ПО ? Потому что на практике никогда не видел таких кучных и ровных “линий” (если длинная очередь и есть +/- заметная отдача, то даже лёжа и с упора с “пары” метров или десятков метров линий не получалось, а был скорее разброс и в лучшем случае “как из дробовика”).

концентрированная шиза. моё почтение.

2 лайка

Чё там, АВТ и МГ42 перестанет так дико трясти влево-вправо или как обычно?

1 лайк