Удалить Укрепрайон

Как же у меня от этого дерьма горит жопа.

Удалите её из игры или дайте мне возможность выключить эту карту.
Буду всегда с неё ливать.

3 лайка

Нужно всего лишь старое советское копеечное средство и поражения навсегда уйдут, нужно всего лишь… ПОБЕЖДАТЬ

image

10 лайков

Да ладно тебе, одну точку потерпеть и всё норм. Ещё можно попробовать на старте окоп зарашить, чтобы снайперам с пулемётчиками не до нхйспляжинга было и остальные подтянуться успели.

достаточно порой пары 75-76мм бугагасов
(50мм, если нищий или наоборот очень богатый)

Как же меня там имели , когда я был новичком

надо просто ПОБЕЖДАТЬ.

1 лайк

Это моя первая карта

Моя, кстати, тоже. Благо когда я пришёл играть в сию игру её только что добавили и она с повышенным шансом выпадала.

2 лайка

че не так? нормальная карта же.

2 лайка

А что с ним не так?

Топ карта.
Можно чтобы мне всегда это карта падала, а не раз в месяц как обычно?

1 лайк

а теперь поиграй в захват на Тропа Мундо Бибино Хилл

2 лайка

А какая это карта? Точнее, компания.

Москва

Одна из любимых карт во вторжении,особенно когда метель\туман.

2 лайка

захват нью-грузия. вот там самое издевательство на людьми. 2 из 3 точек - это корабль на мели и хибара посреди болота, и за эти места надо воевать весь матч. хуже не придумаешь

2 лайка

Хибара конченная, а остальные точки норм вроде. Самой уродской картой была “Господствующая высота - Захват”, но она вроде давно уже не попадается.

может дело не в карте а в тебе

1 лайк

Потерпеть там… Потерпеть тут… )) Неее. Я хочу получать удовольствие от игры, а не сидеть 90% времени вот так, пытаясь что-то разглядеть в пурге

image

Ну вообще да, основная проблема во мне. Поэтому, я пойду поиграю в другие замечательные игры, в которых есть древняя утраченная технология, которая называется БРАУЗЕР СЕРВЕРОВ… А от Енлистиде пора отдыхать.

1 лайк