Удалить карту Леспромхоз из игры

В целом все предложение в названии

12 лайков

Они скорее Италию удалят.

Вызвать налёт P.108 Piaggio, и разбомбить к чертям.

30259680394ef2bba3dc086622f77948

3 лайка

Мне тоже не нравится переправа (ладно хотя бы Вторжение, это ещё терпимо) , но я играл там с подрывом … Но всё же не стоит так радикально

1 лайк

Впринципе, этим можно решить все проблемы энлистед.

Переработка не удаление и так карт мало.

1 лайк

Лучше Карьер

7 лайков

Я бы переделал точки, а так карта не плохая

2 лайка

Ыэх
А что взамен ушедшей лесопилке ГУЛАГа предложишь?

1 лайк

чорт, я написал эту тему после катки в карьере
но пусть обе этой говны удаляют

4 лайка

И захват на Бибино Хилл

1 лайк

и так карт мало, я уже все что есть наизусть запомнил (ну разве что кроме ржева т.к. он мне зараза не выпадает хоть отряд собран на 3-ий бр(наверное потому что за немцев он очевидно выпадает реже но все же!)), могу с ходу предположить где будут стоять вражеские точки сбора, а где их искать бессмысленно

2 лайка

И захват в Арденах пусть делитнут.

3 лайка

Это уже все карты перечислили

Соглашусь. Несбалансированная карта. Немецкой команде приходится форсировать реку сливая резерва 300, а потом ещё точки поставить и захватить постройку, которая забита врагом. У меня обычно получалось прорвать это линию обороны и то не всегда, но оставалась человек 200 - 300 резерва, чего мало для захвата ещё 4 точек.

Обе вариации дня д. Эту карту ни один ребаланс не спасёт. Разве что убрать с неё танки у обороны в вариации с атакой союзников, а во второй части совсем танки убрать.

Может лучше стандартные точки респа перенести, а не на другой части берега(как сейчас в игре), тк не все боты плавают и проблема решиться ?

Удалять карты из самой нормальной компании? Не стоит

Можно спокойно обойти через танковый брод и в домике у реки влепить респ, на танке можно снести фугасами всю их оборону на другой стороне тем самым дав спокойно переплыть реку, проблемы с этой картой только у тех у кого боты в команде, но так можно про любую карту сказать