Удача или подкрутка

Как у вас с победаи за Союзников и Советов?
У меня результат 4 победы 1 порожение играю за американцев на 3 бр выносим без остановки что немцев, что японцев без разницы.

2 изичные победы, 2 турбо слива и одна потная победа. Амеры 3бр

1 лайк

3БР? Это учитывает ливы при встрече с 5БР?

3 лайка

За советов на 2 бр всё хорошо.
Бывают сливные тимы, но заметно больше побед чем поражений.

кт вынесли и незаметели что он был. Без ливов.

За советов даже уже не пиво играет а ботопиво
Каждый второй бой на 2 бр за советов это лютый зажим немецкими танками которые стоят на краю карты и челами с пушками снайперками ну и всей прочей нечестью
А если ты добираешься до точки то в 70% боях там будет чел с мг 34 при виде которого отряд мгновенно испаряется из этого мира, а ведь там еще и мины
Вообщем за советов играть весело

Спойлер

Если под пивом

4 лайка

Не зря беру три отряда бронебойщиков постояно таких в серой зоне отстреливаю. В помещениях лимоном во все стороны кидаю (Ф-1). Комноты чистит хорошо.

Как-то так

Я играю сейчас только на ру.
И всё равно победы за советов.

Я пытался играть на ру,но что там творят…Глаза б мои не видели

1 лайк

ну так ивент начался,актив поднялся.

На евро и тем более амер серверах слишком чувствуются задержки.

Кидаешь взрывпакет, а тот спустя пару сек всё равно взрывается в твоих руках.

Ещё до начала переполз

Такой проблемы не испытываю

Готовятся праздновать 9 мая
image

2 лайка

Играть можно и даже побеждать тоже можно, но там часто в команду кидает состоящую из овощей прямо как в рекламе Бондюэль :slightly_smiling_face:








все скрины скидывать не буду, их слишком много, скажу лишь то, что все бои проведены в течении 3-ех этих дней, ливнул я где-то 3 раза, но там команда была просто пиши-пропало

1 лайк

Вот с такими оленями постоянно я играю, бывает даже против геймпадников с ними играть это просто ад

Сейчас на 2БР советов ад(можно прям на серию сливов попасть, серию в несколько дней), немцы постоянно спамят танками и очень не хватает хороших игроков, одни стоковые мосины у сокомандников(такое даже на 5БР встречал). Только сквадом туда можно зайти, так хотя бы в 50% можно. А вот на 5БР у советов полегче

Мда… с автоматикой хоть?

2 БР мемцы, попал на совьетпедобиров. КВ по кд, летка и всякое

Ну ниче, напихали все равно камшотов им. Без зажима немецких танков.

1 лайк