Удача или подкрутка

Советы 2 бр. полный вынос вперед ногами :joy:
Мало того что кидает в идущий бой так в основном ось 3 бр.
и сокомандники в основном новики …
если бы не ивент то не играл

3 лайка

Ну не знаю, у меня вообще за союзников из тиммейтов только ракообразные, креветки там, омары, раки и т.д по их карьерной лестнице.

которые к тому же забагованные

2 лайка

Зачастую побеждаю, но турбосливы встречаются.
Советы 2 БР
(Пытался недавно поиграть на пятом, так там сплошные турбосливы за советов, я, конечно сам виноват, что вместо АФ, АВТ, МТ и Пузочëрта 100 взял: ППД-34/38, Винчестеры, одна СВТ и один Горов, ДП и пузочëрта 60, но мне кажется, что если мы всей командой сливаемся за пару минут, то это не только ко мне претензии)

В каждом отряде 4 М1 карабин, 2 болтовки ( чтобы отстреливать снайперов которые следят в 2 км от точки, 2 м9 базука, 1 птр Бойса ( чтобы уничтожать серозоноых инженеров на пт пушках).

М 1 Гаранд мне не нравится это моё субъективное мнение. Я не говорю что он плохой. Мне удобней использовать м 1 карабин.

Я играл один бой на 5 бр на одних мосинках и отрядами по 9 бойцов, техникой не пользовался и минами тоже (по приколу).
На тракторном заводе подрыв бомб мы в обороне .
Противнику удалось подорвать только первую линию. Удавалось и штыком заколоть 9 раз.
По итогу был на 5 месте с 67 фрагами. И уничтожение пантеры с 3 бойцами.

Больше так не играю.

Хах
Да че повторять то… Дураки…
Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят.
Кина американского насмотрелись что ли?..Ни о чем думать не хотят кроме бабок.Пока кишки по веткам не разбросает…

2 лайка