Убрать стопор скорострельности у М1 карабина и VG 1-5

В отличие от остального полуавтоматического оружия в игре, которое можно эффективно раскликивать, у данных образцов зачем-то прописан стопор, из-за чего ты всегда стреляешь медленее, чем кликаешь.
Это ничем не обусловлено ни с технической точки зрения, ни с балансной. Напротив, приведение этих самозарядок в нормальное состояние позволит американцам и немцам полноценно играть через них на соответствующих бр и не быть перестреливаемыми кем угодно.

P.S.: при переключении М2 карабина на полуавтоматический режим стрельбы у него тоже появляется этот стопор, что выглядит максимально странно и нелогично. Тоже следует починить.

30 лайков

какого остального? ты раскликать можешь только оружие с автоматическим режимом стрельбы, типо ФГ или АВС. А полуавтоматы все утыкаются.

6 лайков

Я думал вг1-5 норм пуха, но столько кликать - болит палец.

Не, им на удивление хватает скорострельности, чтобы выпустить магазин буквально за секунду при очень быстром накликиванье. Сравни на полигоне ту же КБП и М1.

Тогда давай автомат хах
Либо гевер 41
Меньше кликать)

я павести авс за зз купил, в любом случае я на пулемётчиках и ппешках бегаю, а кто на фул бойцах играет с вгешками тем соболезную.

3 лайка

Да, собрал сетап бр3,уже недели 2 играю, не знаю с чем хуже, с В-Г или Гевером

2 лайка

Хз зачем себя насиловать, мне вот по кайфу на ггп40 играть, вот это рил под пиво кайф, на подстраховку можно пару нормальных отрядов штурмов взять, чем мучить себя эти кликером.

С отсу

Отсу мне больше Хэя понравился. Как то с него приятней стрелять

1 лайк

Ну у меня стоит отряд с 7 настволами+ 1инженер+ 1 пулемет

1 лайк

Дело вкуса)

пулемётчик лишний) :smiling_imp:

Мне вот уже скучно этих штурмов каруселить, очень надоело. Поэтому когда качал амеров, собрал им сетап на М1. А вчера вот решил дать ещё один шанс ВГ. В обоих случаях - опплевался.

2 лайка

Да согласен, я вчера вспомнил что граники есть, вот весёлая вещь. Штурмы на подстраховку нужны.

Принципиально не использую.

понимаю

Убираем стопор скорости и вг1-5 Плано на 4-5 б-р так как это просто будет просто стг без авто-огня.

так я сравнивал. все они утыкаются, прото скорострельность м1 ниже, поэтому заметнее.

я бы стопор скорострельности на “совсем” не убирал, там должно стоять ограничение, а то абузить будут как раньше автокликером.

2 лайка