Убрать стопор скорострельности у М1 карабина и VG 1-5

Пипец, ты даже здесь угнетнуться умудрился…

2 лайка

Допустим (хотя стопора на М2 это не объясняет), тогда нужно просто поднять им скорострельность до 350, как у остальных полуавтоматов.

наверное это како-то костыль от М1 ему достался.

Как же оно извергается, я не могу.

Старые полуавтоматические карабины за ЗЗ (+/- аналоги М1) имеют по 450-500 ВМ, и кроме Смит-Вессона стоят на 1 БР со штыками и отсутствием стопора. Для гальванизации полумертвого М1 вполне хватит потолка скорострельности в 350.

2 лайка

Возможно. Очевидно, этот костыль надо убирать, чтобы М1 и ВГ наконец-то заиграли.

А что насчёт самозарядных ПТ ружей? С японца темпово никогда не стрелял, а вот на ПТРС заметно, что стреляет каждое четвертое (примерно) нажатие. Может над ними тоже слегка пошаманить?

как я понял, что если ты кликаешь быстрее чем у данной винтовки скорострел, то он начинает “запинаться”, поэтому нужно не убивать лкм, а кликать в одном ритме, не выше максимального рпм самозарядки.

что почти невозможно.

ну типа. Я хз связанно это с предыдущими фиксами абузов самозарядок. Но прям заметно, что когда я пытаюсь выдавать максимальный рпм, на какой-либо самозарядке, или на одиночке какой-нибудь фг, то он делает быстрые несколько выстрелов, потом какую-то долгую паузу и снова так. Ну короче запинаться начинает. Там походу какой-то анти-автокликер зашит.

ну у М1 и ВГ реал как будто что то искуственно замедляет. У других по моему нет такого. А может я просто не пытался насиловать ЛКМ, не знаю крч

3 лайка

ну вот да и у каждой по разному. Если учесть кривизну и рандомность кода, то ничего не исключено.

Ну так либо всем самозарядкам убираем либо никакой.
Без стопора вг1-5 вообще станет супер имбой.

Убираем всем, у которых он есть: М1 карабину, VG 1-5 и М2 в полуавтоматическом режиме.

А также убираем свт на 5 бр, так как свт это авт без автоогня.

А где логика :thinking:

У Николя в голове.

Да чет у вас обоих она порой пропадает…

3 лайка

Есть у всех самазарядок в виде ограниченного скорострела.

СВТ самазарядка на 10 с большой отдачей и разбросом, вг1-5 на 30 патронов.

:face_with_raised_eyebrow:
Ну ты выдал конечно
Одна из лучших в игре… Не уровень по магазину и урону вгшке
Но в целом в своем классе это топ 1 хах
Что свт 38
Что свт 40 которая навечно в моем сердечке