Убрать на 4 БР ВСЕ ружейные гранатометы или сильно понерфить их

Да вообще пофиг, ну юзают и юзат

1 лайк

Опа новая мета появилась? Надствольный гранатомёт кумулятивный?)

Скорее за. Хотя как вариант все равно думаю о сильной подрезке скорострельности, но при этом из чисто балансных соображений кумулятивные гранатки не должны угнетать солдатиков.

Можно подствольникам ввести заслуженную перезарядку холостого патрона (и чтобы она была в спокойном темпе , без ускорений)

Давно уже
Все амеры через это играют
За счет гарандов и м1
То есть мало того что гранатометы так еще и полуавтомат жирненько, никто таким больше похвастать не может.

согласен, один раз с американской спрингфилд( с гранатки) Ho-I уничтожил

Везет вам
Мне бы попасть против всего о чем на форуме говорят ахаха
Хотя не скажу что это как то ломает психику что люди ловят шизу и просят не логичные перестановки
Если так охота нанойте на перенос их либо в премы но с норм рабочими гранатами или выводите вообще, что я считаю немного не справедливо, но куда мне, как я сказал против огромного спама не играл))))

Спойлер

Играл
И это контриться, но любителям пехоты такое не понравиться, а средство простое:
Нужно сначала…
А потом…

Командуй отряду разойтись - дохнуть с 1 гранаты не будет.

1 лайк

Детский сад какой то. Не надо указываьь как кому и когда командовать своими отрядами. Тем более такие смешные простые решения не работают.

Можно сделать гранатометам адекватную перезарядку, и после этого спам ими прекратится, ибо это будет слишком долго, ± на уровне РМН. Быстро перезаряжаться будут только м1 гаранд, но он и так на 4бр. Переделка ружейных гранатомётов - Предложения - Enlisted

1 лайк

Их надо одновременно сильно понерфить и отправить на 4 тир

У ТС день жалоб и требований нерфа.
Сегодня его убили из винтовочного гранатомёта.
Тема.
Взорвали танк бомбой.
Тема.
Если завтра его зарубят саблей, будьте уверены, тема будет.
Странно что из пулемёта его пока не застрелили.

1 лайк

Вот это - и есть детский сад.

Я бы все эти ружейные гранаты вывел из игры и сделал бы ивентик с отрядом на каждую сторону, где в доп слоте будет такая винтовка.

чтобы юзать токсичную механику для буллинга новичков (и не только) могли только те, кто 20 дней задротил ивент? так себе идейка.

Учитывая, что разрабы планируют сделать возможность получать старые отряды - почему бы и нет

дальше разговоров это дело не пошло, как обычно в прочем, так что не вижу смысла это обсуждать, пока они не сделают. и вряд ли они сделают это скоро, учитывая тот факт, что они не делают то, о чем их просят, а то, что хотят (привет технике след патча).

Норм грены, мож 1-3бр сильно, на 5 бр вполне баланс

Неплохо. Выпиливать полностью не стоит, но ограничить их спам конечно же стоит.

Да просто сделать так чтобы винтовку с граником могли взять только бронебойщики.