Убрать на 4 БР ВСЕ ружейные гранатометы или сильно понерфить их

Ситуация, когда игрок 3 БР резвится на лоу тире среди 1-2 бР и выносит пол-команды одной гранаткой, а у него их еще в количестве - ну это неприемлемо.
Плюс эти же гранатки легко выносят даже танк 3 бР, а танки 2 бР щелкаются как орешки, при должном опыте.
Пусть это все на лоу тире не будет, на топ тир пожалуйста с этим

либо вообще отмените винтовочные гранаты как явление, либо хотя бы уберите их на 4-5 БР, потому что оружие абсолютно имбалансное среди 1-2 БР
Либо нужен существенных нерф эффективности этих гранаток. чтобы они не выносили пол-отряда. Сейчас эффективность этих гранаток на уровне гаубичного 75 мм снаряда и превосходит пушку 50 мм. Что, кто то реально считает что у этих штук ТАКАЯ эффективность??
Причем как говорилось мной ранее - установка гранатки должна сопровождаться заряжанием холостого патрона для метания

20 лайков

На топах от них нет смысла, лучше уж выпилить.

7 лайков

Согласен, без шуток. Такие приспособления в любом мультиплеере порицаются и считаются нубством

1 лайк

В итоге у педобира с 3 бР на лоу тире 160 фрагов, за 20 минут избиения 2 бР, полученных, в основном, гранатками (львиная доля). Два выстрела - отряда нет.
А ничего что это вообще КУМУЛЯТИВНАЯ граната? Урона от гранат базук и прочих гранатометов при этом в игре нет, разве что прямое попадание в голову)
А тут пожалуйста - раз и пол-отряда нету

При этом, играя на честном 2бР, игрок НИЧЕГО с этим не может поделать.

Ударки занерфили и ими перестали пользоваться. Глядишь и с подстволами так же будет

1 лайк

Ну пока до нерфа там далеко, отряд с респа выносится одной гранаткой в полном составе

Они и на бр5 бегают, но там им сложно живется. Полезность таких персонажей на нуле

ну на 5 БР это совсем другая игра, нежели на 2 бР, и танки сильно другие.
Так что пусть будут там, если захотят
но на лоу тире среди 1-2 БР им делать НЕЧЕГО
Это не было большой проблемой ранее, но сейчас многие прокачались уже как следует и набрали по полной программе. так что надо переносить на 4 бР, иначе этот спам гранатками будет бесконечным


Первых два чела использовали 3 БР. Первый на старте настрелилвал из КВ из серой зоны. Второй иероглифы бегал с гранатометами винтовочными. Ладно хоть не ливнул.

Это только один скрин за сегодня, а таких сотни.

так от скилла игрока зависит. это же ежу понятно.
Вспомните обезьян с гранатами - было ровно то же самое.
Важен сам факт - честный игрок на 2 бР теряет половину отряда от такой гранатки. в то время как в реальности никакой такой эффективности не было и в помине

Просто тебе повезло что это не азиаты в стаке из 4-ёх рыл и все с ублюдскими на ствольными гранатомётами

Поверь, я играл на этой же карте с азиатами в фулл стеке. 2 КВ, авиация и пехотка.
Там резервы таяли на глазах. Не суть, я не нытик. Это очевидная картина рандомов против стака. Тем более педобиров.

Да вообще пофиг, ну юзают и юзат

1 лайк

Опа новая мета появилась? Надствольный гранатомёт кумулятивный?)

Скорее за. Хотя как вариант все равно думаю о сильной подрезке скорострельности, но при этом из чисто балансных соображений кумулятивные гранатки не должны угнетать солдатиков.

Можно подствольникам ввести заслуженную перезарядку холостого патрона (и чтобы она была в спокойном темпе , без ускорений)

Давно уже
Все амеры через это играют
За счет гарандов и м1
То есть мало того что гранатометы так еще и полуавтомат жирненько, никто таким больше похвастать не может.

согласен, один раз с американской спрингфилд( с гранатки) Ho-I уничтожил

Везет вам
Мне бы попасть против всего о чем на форуме говорят ахаха
Хотя не скажу что это как то ломает психику что люди ловят шизу и просят не логичные перестановки
Если так охота нанойте на перенос их либо в премы но с норм рабочими гранатами или выводите вообще, что я считаю немного не справедливо, но куда мне, как я сказал против огромного спама не играл))))

Спойлер

Играл
И это контриться, но любителям пехоты такое не понравиться, а средство простое:
Нужно сначала…
А потом…

Командуй отряду разойтись - дохнуть с 1 гранаты не будет.

1 лайк