Убийца союзников Resistance1313

Прошу обратить внимание на игрока Resistance1313. Союзник ВЕСЬ бой занимался поджогом точек респауна при помощи молотова, фосфорных гранат. Целенаправленно убивал себя при помощи тех же гранат с фосфором, молотовым.





12 лайков

Ник обиженного копротивленца как бе намекает.

В каком смысле Союзник? У него все последние катки за Ось. И я две сейчас посмотрел, хотел зрелищ. А он вообще не играет.

1 лайк

Под союзником мы понимаем человека, играющего в нашей команде.

3 лайка

А! Вокзал Сент Ло Юг (Вторжение). Нашёл. Уахахаха это круче, чем колючая проволока вокруг респов :rofl:

Кто вы такие? Я под союзниками понимаю коалицию государств. А человек в команде это коллега. Напарник. Сослуживец.

ш

15 лайков

Очевидно, все, кроме тебя)

6 лайков

За себя надо говорить и не мыкать. Не надо за всеми прятаться.

Ну давай я за себя скажу. Союзников по команде я назваю союзниками, но никак не коллегами (потому что я с ними не работаю), не напарниками (потому что не в паре) и не сослуживцами (потому что не служу). Можно называть сокомандник, но это слово длиннее союзника, либо тиммейт, но это англицизм.

10 лайков

Ну я тоже коллегами не называю. Члены команды. И если бы тут реально все их называли союзниками, то у меня бы и вопроса не возникло. Только вот я впервые увидел, чтобы члена команды назвали союзником. Потому, что это глупость. В игре союзниками как и положено называется коалиция стран. И в игре они воюют по отдельности, так что на карте во время катки никаких союзников нет. Где он там союзников увидел среди своей немецкой команды? Я думаю Резистанс за это его и сжёг.

Мы те кто вырос во времена создания интернета, а не во времена создания коалиции государств, всю жизнь называл союзник или тиммейт.
А почему ты не слышал этого в игре? Да потому что голосового чата в игре нету.

3 лайка

Кстати. Давно хотел спросить, что это такое. Оно вообще работает? Кто-то пользовался? Мне просто лень проверять. Да и неохота в игре беседовать.

Работает, вроде как, только когда у тебя есть команда, а так можно с самим собой болтать и никто не услышит (но это не точно).

Как в Тундре работает. Сначала надо найти тиммейтов, до 4-х штук, а потом можно только с ними и говорить.

хорошо что бесплатно, а не за 100 голды - 1 минута разговора. ))

Видел таких, и причём поджогами и АФК они занимаются только когда играют за Ось.

Таких игроков не нужно банить , с них нужно защиту тимкила убирать и пусть его все сношают свои и чужие

5 лайков

Только что играл, у них видимо весеннее обострение, чел всю игру искал место под крышей куда впихнуть респ.

да, видел его 1 раз, тоже все респауны союзников палил.