Убийца союзников Resistance1313

за советов на Москве видел его, палил своих. Сейчас видимо Ось “качает”.

:rofl: уахахахых

Подрожатель белому демону, никчёмный завистник, нет уважения такому.

2 лайка

А как вам такая катка? После того, как в наглухо глухом сарае меня два раза застрелили через стену, а наша команда разбиралась ежесекундно на запчасти я открыл статистику. И ливнул оттуда. А представляете. Скоро игра будет наказывать за выход из катки и разработчики будут кидать вас к топ донатерам и читерам (и жалоба на читеров в игре не работает - жалуйся сколько угодно, никто их не рассматривает) на потеху! :angry:

PS
Интересный момент забыл рассказать. Ещё с нашей стороны член команды повёл себя странно. Он стоял в дверном проёме и стрелял. Увидел, что я строю в сарае два ящика с патронами. Подошёл и бросил гранату и подорвался вместе с ящиком. Надо будет запись посмотреть и нарезку видео сделать.

Я тоже бывает чудю. Когда выпадает Оазис, и когда вот примерно как у тебя, то все чем я занят - выкапываю озеро…

P.S. Я еще писюны выкапывал огромные чтоб было видно))))

В Тунисе я выкопал яму поперёк улицы, чтобы танк противника в неё упал. Но мы выиграли и наш танк поехал вперёд и упал в неё. А выбраться из ям танки уже не могут. Ширина должна быть чтобы он носом туда упал под углом и всё.

А был случай, в Тунисе же, копал копал и вдруг смотрю - ноги. Смотрю вверх, стоит немец и смотрит как я копаю. Ну я подумал уже ничего не сделать и продолжил копать дальше. И он побежал нашу точку захватывать. Я решил, что надо выстрелить ему в спину на прощание. И промахнулся. А он резко развернулся и не промахнулся. Читер.

1 лайк

Тоже так делаю. Раньше я еще позади точки строил укрепления и минные поля с колючками в зеленке в том же Оазисе, но потом устал от этого ибо тогда на дефе точки редко отдавали.
Когда точку на дефе брали, то все на мои труды нарывались, было красиво

1 лайк