Уберите, пожалуйста вот это

изображение

С вашими охренительными перекосами онлайна выигрыш мало зависит от навыков и усердия игрока. Плюс такие задачки поощряют заход за и так перенасыщенную сторону, что только усугубляет эту проблему.

9 лайков

позапрошлый бой я победил за японцев

Последнюю точку за них почти взяли. Сгорел.

Дак всего 1 бой. Не то чтобы сложно :confused:
А вот если бы было уже 3 таких боя… или того хуже - 5… Это да.

А 1 бой выиграть попутно выполняя другие цели - вполне реально.

1 лайк

просто у амеров попадаются такие команды, где весь бой 2 пилота, 2 серозонных танкиста и снайпера, а на точках никого особо нету, вот и забирай. Но такое не всегда

1 лайк

сам себе противоречишь, если американская команда спамит техникой это зачастую приводит лишь к ее победе. буквально час назад может бой сыграл, где все по этому сценарию и шло, чудом победили против спама хваровозками и джамбо с першингами.

да кстати, в моей команде, вот неожиданность было 0 ктх и самолётов с теми самыми “имбовыми” ракетами.

ясн

Даже спамить уметь надо , тем более как ты добавил ни одного ктх у вас не было , вот они и безнаказанно жарили

Можно даже за немцев бегать и погибать от несчастной т34 85 и 100 фабов , если ничего не делать с ними

как я замечал, КТХ тоже стоят в серой зоне и боятся выехать на бой против Шерманов, вот это ваще кринж

эта фигня выполняется даже против ботов в кастомках

1 лайк

чем прикажешь хваровозки уничтожать, тоже ктх?

Ну тут сама игра поощряет такое , заметил что только советские танки 5 бр мало стоят в сз и то только из за того что живут не долго

Тем более самолётику нужно пополнение , он в отличии от танка не может по кд заливать точку

блин, так сложно догадаться взять в сетап корсар помимо болта.

замечал, что когда КТХ(особенно сразу два) внаглую приезжают к точке, особенно против амеров, то начинается грязь. Но такое раз в пятилетку происходит

Блин ,при такой упёртости можно и себе что то взять в сэтап . И вообще исход боя решается на земле , а не в воздухе

У меня ктх в Берлине обычно просто респ и раскатки целят и итог куча сожжённого мяса по типу т34 85

Да, именно это и приводит к победе, никакой ошибки выжившего, верим

1 лайк

Но (не)иногда - к адскому сливу подкрепов и к проигрышу.