Уберите, пожалуйста вот это

Хз. Нормальное задание. Выполнимое по крайней мере.
Помню раньше были крутые - сыграйте за Ось в такой-то кампании.

1 лайк

Победить один раз это типо тяжёлая и муторная задача?

Ну и да, ща бы играть только за одну фракцию в игре. Если ты играешь только за германию, то просто спускайся на БР пониже и выбирай при поиске только EU, ну или US если пинга не боишься, по наблюдениям там проще чуток чем на RU в вечерний прайм (по МСК) на лоу БР.

Нет, ты что, невыполнимое. Прилетели американские самолёты и хварами тигровъ убили, надежда на победу потеряна

1 лайк

ну типа оч сложно 1 человеку с отрядом ботов зайти на пустую точку или сидеть на ней, если вы в обороне.

Ну ты вчера зашёл на точку когда мы играли?

:joy:
Для меня задание 10 человек гранатой неиграбельное …
Если есть возможность всегда меняю .

1 лайк

пару раз за сколько игра длилось? минут 20 наверное, честный геймплей, безусловно.

Ну я чето сомневаюсь что вас несчастных хвары ногебале, что вы не могли пройти

отбрось сомненья

Трудно отбросить сомнения, когда видишь как несчастных немцев расстреливают из всевозможной стрелковки. Но ты увидел одни хвары, понимаю

пон

Победа все ещё зависит хоть в какой-то степени, но вот это…

4 лайка

Ну да, можно самому пыхтеть, пока глаза через жопу не полезут и в чат спамить, чтобы строили и на точки ходили, но самое противное - когда они под самый конец расслабляются и в последний момент всё просирают.

так трудно купить наствольник?
понимаю.

Так не засчитывается вроде

Всегда засчитывалось :thinking:

Зачем ?
Я играю на втором и поменять задание мне легче .
Да и наствольники у меня есть :joy:
Советы у меня полностью вкачены .

Лучше пускай уберут пистолеты, ближний бой, винтовки со скользящим затвором
Потому что первые два поощряют меня делать фигню которая весьма ситуативна, а последний не в тему на 4-5 БР
Убийство из “специального” оружия тож не очень

Чего бы на 1-2 не погонять?

1 лайк

Не хочу, ну благо есть смена задания кнопка, пользуюсь в таких случаях
Просто я очень много на 2-3 БР наиграл надоело как то
Ну и 3й сломали после патча, раньше редко к 5му попадал теперь 3 только против 5 играет по сути, ну по моему опыту
Я за япов на 2м играю, они не выкачаны особо, но там карты ацтой, не хочу туда заходить даже…