Уберите маркер упреждения (везде) позязя

Кстати, можно было бы попробовать на холме, на правом фланге, у подлеска, поставить пт-орудие
Сперва вы бы лица танкам сломали, а потом бы пехтуре на берегу

Суть возмущение в зенитках, которые не дают мне бдыщь по танку, я ж не прошу их убрать, а только маркер упреждения, и у самолётов тоже, слишком уж легко им сбивать самолёты, непорядок

И не говори, надо вообще превратить все перестрелки техники в игре в битву имперских штурмовиков

2 лайка

Интересно, что чел сказал бы про старые четырёхствольные зенитки?

1 лайк

Так то, можно упреждения на глаз брать, как в Тундре на реалистичный, пусть будет скил, а не эта гадость

Ой-ой-ой, уберите ваши БФ-110 с пляжей дня Д

1 лайк

Я им про одно, он мне хрень какуюто несёт, какие четырехствольные, бляха уха я про сейчас, настрать мне че там было

Любой истребитель собьёт это корыто, а ты если сел кому на шесть, надо в упор подойти и маркер этот врет безбожно, ну и я сам видел как як от 37 мм беленький мигает и все, на боевых крутит заходит в бок и одной пулькой давай до свидания, че сказать то хотел?

Миномёт.

Скилл значить?)
Ну а что товарищу скилловику не гоже всякие wasd понажимать что бы не лететь прямой линией как по линейке, а двигаться из стороны в сторону, что бы шанс попадания по тебе с зенитки был мизерным?)

1 лайк

Достаточно

Ну давай понажимай, хоть раком крутись, тебя собьют на раз, слишком легко

Прежде чем че нить ляпнуть попробуй сам, я посмотрю как ты на условном сбд будешь маневривовать при заходе на цель, просто никуда не попадёшь и тебя собьют в любом случае

Протестую
Я не раз летал на самолётах в этой игре и не раз умудрялся, уйти от огня маневрируя, а летал я на илах, и японцах. То что ты описываешь вроде как говорит об всяких аимах, но такого в игре нет, есть просто примерная метка того где будет самолёт через пару секунд.
Так что чел, не учи учёного, я то тут и в тундре прилично налетал, по этому и выбираю манёвренность превыше всего

а тут уже скорее ошибка новичка, бооольшой самолёт, с типо большой бомбовой нагрузкой, но ничем иным как боооольшой мишенью ты не являешься

Ну-ну, посмотрел бы я на это. С комически низкой скоростью полета пули у тех же ПП-шек, остается на “сбитие” либо пулеметы либо автовинтовки. Про томпсоны я вообще молчу, там, наверное, сразу в противоположный от летуна конец карты нужно стрелять, чтобы пули долететь успели. Да и вышеупомянутого маркера как-то на обычной стрелковке нет.

Ток вот танк постреливает с определенных позиций, которые после пары смертей становятся известными. Танк не может простреливать сквозь здания, рельеф и прочие вещи. Ту же союзную ресалку, на которой держится оборона точки, он не сломает, пока не выйдет на линию прострела в нее. Самолет же может своими бомбами нагадить куда угодно. Хоть на точку хоть в тыл хоть на серозонных воителей.

Ага, и вместо улучшения противодействия серозонщикам мы получаем ап самолетов. И вместо условных серозонных воителей у нас будут воители воздушные. Их и щас то редко кто сбивает, это надо отряд инжей с собой таскать, который не все берут и не у всех под него есть место в сетапе, а если уж и сбивать будет тяжело, то в итоге мы просто получи пару бессмертных летабл над полем боя, которые кружат и периодически гадят на точку бомбами.

Ну так-то и танк можно обойти, пусть его убийство будет показателем скила, а не вот эта гадость с бомбами. Ну и напомню, что в “тундре на реалистичном” есть:

А) Вид от третьего лица, с которого порой проще целиться.

Б) Целая ветка зениток, многие из которых имеют значительно бОльшую плотность огня. То, что у нас сейчас в игре имеется - это зенитные орудия первых рангов из тундры, а никак не что-то уровня кугльблитца или других высокоранговых зениток.

1 лайк

Всегда будет два танка. Не больше

никто его не вводит

тупость особенно касательно зениток т.к. зачатую именно летка держит союзников на спавне не давая им выйти с него, а если убрать маркер то самолеты станут излишне эффективны против пехоты, а даже если ты как игрок можешь попадать по самолету с зенитки без маркера то если тебе не удаться сделать это с первого магазина то жди как все ракеты и бомбы вражеского самолета полетят только в твою сторону т.к. вражеские пилоты так же ищут наземные цели как ты будешь искать воздушные и такая выдающая себя наземная цель как зенитка будет стоь же приоритетной как и танк

говно идея - япошкам на их картах и так негде прятаться так что им без переработки всех их карт нерфить уже имеющиеся укрытия противопоказано

Че?

про компрессию пули в винтовке и пулемете тоже подумай пж

у меня все что из крутого уже куплено и честно говоря подкрутки в мою сторону почему то все ещё не включаются

ну вот ты и раскрыл себя - историзмодрочер - (оскорбления в твой адрес и переход на личности зацензурены из-за правил форума) иди наяривай на винтовки в играх где они действительно основе оружие по типу вердена и других игр из серии


вывод - тема - говно, автор не знает о чем говорит и надо бы закрыть ему доступ в интернет, не дорос ещё

Ваше мнение очень важно для нас, мы обязательно свяжемся с вами по этому поводу, спасибо за внимание

А уже рассматривали идею добавить маркер упреждения для бомб бомберам и штурмам? Может быть это помогло бы неопытным игрокам на самолётах контрить танчики?

Написал тему на форум и отвечает с сарказмом на ее обсуждение. Г - логика

1 лайк