Уберите маркер упреждения (везде) позязя

Уважаемые разрабы! В свете недавних, так сказать, событий, возникает следующая ситуация: чёт много танков. Представим следующую ситуацию, меня на моем родном 3 БР, допустим за нацистов, как всегда закинуло к 5 БР, ну закинуло и закинуло, но. Но, у меня сокомандник взял КТ, а второй допустим пантеру, то у врага есть условный першинг и два джамбо, так вот, все эти вышеперечисленные граждане дружно стоят в серой зоне и поливают карту огнём, аннигилируя пехоту, особенно не везёт конечно штурмующим точку, ибо в нормальном мире обычно штурмующие должны численно превосходить минимум втрое, однако у нас равное количество граждан с обеих сторон, плюс у одной из сторон, обычно в моей (я не жалуюсь, просто статистика) половина народу ливнуло. И сопна че делать? Конечно же по логике, надо брать самолёт и ломать танки, но. Не так, Но!!! Сознательные бойцы с вражеской стороны натыкали зениток, и огонь настолько плотный, что при попытке подлета к вражеские танкам, ты просто сдох. Ну ок, в моем сетапе иногда бывает джва самолёта, иногда используя рельеф местности можно как-то умудрится и таки снять один, таки танк. Но! Но у врага тоже есть любители белых шарфов и вечерних танцев с радистками! То есть, огонь в небе уплотняется до состояния, че делать с этими танками в серой зоне? Я вот понимаю у нас ракадный шутер, все такое. Но!! Но как теперь играть то? Даже до ввода третьего танка в игру, снять танк в серой зоне была проблема, то теперь это проблема увеличилась на 30%.
Кароче говоря, настоятельно рекомендую, убрать все маркеры упреждения, со всего оружия в игре. И с самолётов и с зениток и с танков, и особенно, флакпанцеров (обидна даже, у меня такого нету). И это будет, считаю честно. Ну не должен быть зенитный огонь, настолько эффективным. Ну и убрать маркер упреждения у самолетов, пусть скилл работает, а не вот это вот. Ну и до кучи убрать светофор с танковых прицелы, а че нет то. Ждать реалистично-историчного режима в игре видимо не стоит. Допустим для техники 1 БР, кроме зениток ессесно, сие мракобесие можно оставить, для новичков, но с зениток и техники остальных БР убрать. Прошу подумать на досуге о вышесказанном, можно сказать настоятельно рекомендую!
Ну и хотелки: подствольники только для бронебоев (неприятная гадость, но сам грешен каюсь, потому и прошу, слишком уж сильная вещь, а когда оно у всех подряд, вообще бардак получается), жестокая анальная кара для ливеров (кидать в следующем бою по вашему любимому мягкому правилу в дно БРа, с уменьшение получаемого опыта и серебра на 50%), ап фугасных бомб (радиус и траекторию разлета осколков, а то иногда такой цирк, в хлипкую хибару прилетела 1000 фунтовая, а все япошки в домике, даже не почесались, я понимаю если это бункер в нормандии, но…), убрать сосиски (просто уберите не позорьтесь), ап дамага всей стрелковки, особенно пистолетов (а то забавно видеть как некоторые танкуют по три-четыре выстрела, ну и сопсна почему болтовки, самозарядки и пулеметы использующие один и тот же патрон имеют разный урон, понимаю типо баланс, ну так ерунда какая-то, можно же компенсировать разбросом там, ещё чем то), вернуть минам урон и выдать их только инженерам, ударные гранаты вы занерфили, это хорошо, осталось просто убрать их из игры, отключить манипулятивные подкрутки (это самая главная хотелка, выпал бустер жирный, а в бп ЗЗ нарисовалась, ой что там начинается, ливают с первой секунды игры или стоят в углу карты пень сторожат, кв1 в лоб башни первый панцер не шьёт, чёт желтеет и желтеет, а он тебя своим 50 мм в лоб шотает, или вот фауст 34ку в затылок никак не хочет пробивать, а ещё разминирование бомбы иногда гораздо, дольше её закладки, сам бы не поверил если бы не оказия, аж удивлён и расстроен был, да а ещё на одной и той же карте бывает точка перезарядки самолёта разная, то тебе пару километров до неё то все три, ну и в целом, нельзя что-ли чтобы люди просто на равных играли? Обязательно вам точно надо знать кто вот сейчас должен выиграть, ещё до начала боя? Типо незаметно, типо мы вас тут разводим, купи то, сё, прем купи, купи отрядик, ну купил, и что, нифига же не поменялось), убрать из игры калаш, Фёдоров, автохей, т20, фг (всех модификации) и отправить в магазин за золото, по 4 штуки в руки, у уже купивших вернуть серу за прокачку и покупку, оставить 4 штуки в одни руки (пофиг что пейтувин, итак их много, а их не должно быть много, их должно быть мало, а некоторых вообще быть не должно, капитально так атмосферу ломают же, в Берлине вообще с этим бедлам, мужики в форме с калашами против фолькштурма с ФГ, это у нас блин Берлин 45ого, детка!

2 лайка

Про кривой ИИ забыл, тоже хотелка, очень старая, прям самая отвратная, чёт мож забыл, напишу как вспомню

Очень.
Много.
Текста.

Если 2 танка в сз, 2 зенитки и ещё 2 самолёта не дают нормально летать, то у врага всего 4 отряда пехоты, 2 из которых снайперы, 1 минометчик и 1 бот. Вывод - перестань бороться с танками и самолётами и иди на точку. Там никого нет.

12 лайков

Лол ты просто не дойдёшь до неё, танки не дадут, а кто все же дошёл, так там ещё воевать с пихотом надо

Ладно.

Ну вот сам посуди, пофиг стоит один танк в сз, народ зенитками обложился, как его выкурить, а стоит удачно так, прям в точку фигачит, не даёт пехоте вздохнуть, периодически сжигая вражеские танки, есть ещё конечно пт орудия, из кустов тоже можно, но пока ты найдёшь где оставить пока то сё и то не факт что сможешь по танку отработать, ну и много ли кого сетап бронебойщик с прокаченной пушкой? Сам недавно на Артёме сталинградском, вообще не давал на укрепрайоне к точке подойти, кучу танков сжёг, пару орудий, летка бомбы пару раз кинула, но там холмики, можно быстро заднюю дать, плюс мои зенитки настроили, немцы даже первую точку в итоге не взяли, хотя старались флаговали, постоянно артой закидывали, просто удачное место нашёл, и ведь таких изобретательных много

А что плохого? Много танков много фарма, спам танков это всегда вкусно

3 лайка

Дело в скиле, понимаешь если враг не способен убить твой танк то это их проблема, ты не можешь убить танк врага перестреляв его тоже твоя проблема, у меня почему то в сз танки не стоят, они обычно сгорают или от летки или от танков

3 лайка

Эво Рыбинские абузы. Как у врага может быть 3 танка?

3 лайка

Все возможно, когда слышишь голоса в голове

Никаких потаканий пилотам не нужно. Карусельщики :rainbow_flag: тандерболтов :rainbow_flag: и так делают неиграбельными бои на топовых бр.
Для борьбы с серозонными танкистами требуется завезти более мощные ПТ-орудия на высокие ранги. А чтобы серозонных обитателей (включая тех же танкистов и зенитчиков) в принципе было меньше, необходимо ввести понижающий коэффициент к опыту за убийства из СЗ.

4 лайка

Таких ситуации не так много бывает, если на танках умники сидят, попа боль у пехоты будет слишком сильная, половина как всегда ливнет сразу же, ну понял, ну а одному с ботами только обреченно фармить пытаться, все равно хрена лысого че ты сделаешь для победы

Один чел где нибудь в тылу с ракетницей делает попа боль всем танкам, ты только респанулся тебя уже ракетницей убили, просто мало кто хочет на это тратить время

В таких боях даже стараться смысла нету

2 лайка

каким образом

вообще убрать опыт за фраги из сз

2 лайка

Что за ракетница? Только что играл ничего такого не видел

Карусельщики :rainbow_flag: КТ(Н) :rainbow_flag: и так делают неиграбельными бои на топовых бр. Но с ними никто не борется.

5 лайков

Ну вот какой бр тебя интересует, если второй то есть базуки, если 3-4 там фаусты которые бьют любой танк на любом расстоянии

Патч видел? Хорошая идея кстати про убрать опыт из сз, можно ещё урон из сз убрать

этот танк не идет третьим, лимит прежний - 2 штуки, как и раньше

1 лайк

Все это хорошо но в сз ты умираешь, а если враг не умирает в сз значит он не стоит в сз, а стоит там где ему разрешает игра)