Уберите маркер упреждения (везде) позязя

Я вот постоянно пытаюсь, играю на 3 БР, постоянно к 5 БР кидает, и что я со своими самозаряжками не особо навоюю, вот и беру мустанг и пытаюсь ломать танки, а вот зенитки не дают, сам постоянно строю зенитки, вообще изи сбить любого, нечесна

Смени сервер и ты будешь попадать на 3 ко 2

А вот и весьма поучительный скрин на эту тему:

Бой был на лесопилке, или как эта карта называется. Там еще когда советы за “атаку” - первая точка за речкой (ну или че это за водоем такой там имеется). И вот, отжав первую точку, атака решила не идти дальше, а вся встала на другом берегу и фугасила точку. Чет там было 2 КВ и 3 ПТ-пушки, наверное. Как видим, килов они набили немало, даже с лихвой, я бы сказал.

Но помогло ли им это победить? Точку они по итогу вторую отжали и закрепились на другом берегу. Но и тут наступать они не спешили, а только также фугасили точку из 2-х КВ. И как-то они не победили вообще. Да, серозонные КВ, тем более с другого берега реки, убить не так то просто (да и я 2 БР, фаустов нет даже). Но когда они приехали на наш берег - я оба этих танка забрал. Они канеш потом снова туда встали, но к тому моменту уже и подкрепы атаки кончались, а потому бой был ими успешно проигран.

1 лайк

Ну, благодаря патчу, ты сперва скормишь ктх шермана бр4, а потом и свой танк бр3
Нравится теперь патч?

На Европе и США лаги мама не горюй, мне из юговосточной Азии сугубо на РФ играть приходится, хотя галка стоит на всех

Ещё больше не нравится

На этой карте, в начале боя, я в чат капсом пишу “Не давайте им перебраться через реку”
По сути, чтобы выиграть, нужно оборонять естественную преграду, что намного легче по военной науке ирл

1 лайк

Весьма честно. Говорил в другой теме, но скажу и тут. Кроме зениток (которые может строить сугубо отряд инжей) у пехоты против авиации ничего особо нет. А вот против тех же танков в каждый отряд втыкается бронебойщик. Потому маркер вполне уместен, самолеты больше нечем сбивать с земли.

1 лайк

То-то и оно

У сша только пинг есть, европа не сильно от ру отличается

Виноват, невнимательно прочитал патчноут, сплю уже, но я в целом то про маркер

Да ну, самолёт можно сбить из любого стрелкового, ну и не то чтобы самолёт уж как то сильно пихтуру кошмарил, ну жамкнет разик куда-то, ну убил ладно 10, и все лети перезаряжай, а танк стоит себе постреливает, особенно ктх, удачи до него через все поле добраться, даже если он не в сз

маркер как ни крути, но нужон
начиная от того факта что новичкам надо как-то постигать азы авиа боёв,
заканчивая тем что у зенитки 20 пулек с фиговой скорострельностью, а ты ещё должен догадаться куда решит свернуть самолёт


я вспоминая ТО против амеров в первые секунд 30 начало боя
(это грёбанный кошмар)

1 лайк

Это во времена, когда самолеты можно было брать с первой секунды старта матча?

В ТО у амеров до сих пор так :upside_down_face:

1 лайк

Вообще не так, ты даже не поймёшь откуда тебя сбили, ну и бронехибары и прочий мусор танкующий бомбы

В чем суть возмущения? Если тебя в игре убивает танк ты должен наоборот радоваться и кричать “гооол”, ведь ты попал под благотворное для игры явление стратегично-тактичности, а если тебя убил самолет то авиатора казнить, самолёты запретить, хвары удалить. Всё честно

2 лайка

KMO_149540_00112_1_t214_144407

1 лайк

Ниче не понял, на всякий случай дизлайк

Нене, серые зоны для противоборствующих разные