Уберите фг-42-2

или дайте что то новое и нормальное уровня фг-42-2 советам! АВТ не тянет

6 лайков

Нет

8 лайков

Что же я буду поднимать за советов?

Кого не тянет, куда не тянет? Дайте советам тягач
i-1

16 лайков

Лол, ну тут даже не поспоришь

комсомольца бы

а ещё лучше комсомолочку)

4 лайка

Где ивент почему в интерфейсе не видно?

Уберите гришу21111, или дайте кого-нибудь нового уровня Адельгиды форуму! Николя не тянет.

13 лайков

попробуй перезайти

ссср, сша, японии

Ты сделал мой день… Лучше

а куда господин Ткаченко подевался?

Без изменений

Советские варианты нормально апнули по отдаче + есть аф

1 лайк

ГУЛАГ - сеть союзных здравниц и санаториев!!! 97% взятых в плен под Сталинградом немцев не умерли, а просто альтернативно живы! Большого террора, голода во время коллективизации не было, а Сталин был лысым русским добрым дяденькой который угощал детей конфетой и желал всем крепкого здоровья!!!

Интернирование этнических японцев в фильтрационных лагерях не произвол, а способ уберечь их от тягот бытия!!! Охранники концентрационного санатория Дахау сами себя расстреляли! Рузвельт не был паралитиком-колясочником и уж точно не санкционировал устранение своего самого опасного соперника, это вздор!

Японцы любили китайцев, а те в свою очередь встречали освободителей от забот с цветами в руках! Батаанский и сандаканский марши смерти - всего лишь выдумка злостных врунов америкоков! Отряд 731 - детские врачи на выезде! Тодзио Хидэки was right!!!

Бомбардировка Дрездена , Гамбурга и ряд других городов

Может ухудшить остальные автоматические винтовки? Уж больно ломают баланс на 5 БР, отпадает смысл в штурмовом и пулеметном вооружение.

2 лайка

Тяжёлую промышленность

1 лайк

Я про свою адельгиду для ссср,сша,японии