Уберите фг-42-2

Не бывать такому, ты что офонарел такие мысли воспроизводить в печатном виде, закрой тему и больше не вспоминай про это, уровень фг советам размечтался, ты ещё напиши танк советам на 2бр и 5бр уровня оси

От СТЗ-5 в прокачку я бы не отказался. он такой милашка)

А стоят только на одной карте(

Upd. На фотке у вас, кстати, не СТЗ-5. Вот СТЗ-5:

Или даже...

image

а что на 2бр т28э больше не устраивает? нужен такой танк, чтобы вообще кнопки нажимать не надо было? понимаю

1 лайк

Не слишком высокий для рожалки?

Не, он маленький) На сталике на нём катаюсь иногда.

Плюс, немцы такой же скопировали и назвали RSO.

И у американцев был ± подобный.

Да я тоже понимаю, п3н привыкли пяткой нажимать

Не пяткой нельзя, он сразу лопается, в нем вообще лучше ничего не нажимать и особенно не чихать и не бздеть иначе картонке каюк

Картонка как-раз т28, пз3н надо ещё и выцеливать краюшек башни, именно краюшек, иначе мимо

Вам апнули авт40, уменьшив горизонталку в 3 раза, вертикалки вообще нет.
Урон 15.2, просто нужно 1 раз попасть

2 лайка

Где про это в описании обновы?

Да что все пишут про авт, его взаправду улучшили, да вроде не было про него разговора что его исправят, про авс писали, про авт не видел что собираются чинить, авт что по касательной зацепили

разрабы что вот так сделали, так всё сегодня чиним авс,во а здесь рядом авт,ладно хрен с ним починим и авт

Его ещё на тестовом сервере втихую апнули.

Хорошо конечно если так, но мне кажется это не совсем ап, сюда больше подходит, починили то что поломали, два раза причём

Сегодняшней обновы что ли не было? Где АВТ с АВС на пару апнули так, шо уже сравнимы с ФГ.

Зачем ты что-то выцеливаешь? лол))) просто стрельни в его сторону, он сам развалится, т28 может тоже картон, но медальки на танкистах из сталиниума позволяют им не только выжить, но и ответить, а при ответе как я писал выше, любой пазик лопнет от страха

Есть Корра с контрпротивоаоложными взглядыми, вербуйте.

Нужно ещё 2

Николай и Харкив танк с его твинками

Не дотягивают

Я передам, чтобы тренировались