Уберем явный p2w

Фауст как все знают на 3 б-р.
Но за отдельную плату такое отличное пт средство можно гарантировано заполучить на 2 б-р что жирно и явный p2w.
Я предлагаю обоим советским десанта выдать на 2 б-р М1 базуку , она намного слабее Фауста как и должно быть.

P.s. Осиводы которые захотят поныть что это бафф для ивентового десанта , не забывайте что ивентовых становится в катках все меньше , а донатных больше и больше(а значит и Фаустов).

  • минус Фауст на 2 б-р в пользу базуки для обоих десантов вполне честно.
36 лайков

Я так понимаю у разработчиков логика в том , что у ивента лучше
Ручной пулемет в виде РД44 против ДТ29
Винтовка в виде СВТ38 против Мосинки
Как у доната лучше миномёт и ПТ средство.

4 лайка

Ну на 5 б-р донатный тоже лучше намного
Ф60 < ф100
Минамет 40мм<82мм
Скайпа по моему там авс , но самое главное это Фауст на 2

2 лайка

Идея интересная. Потому что это плюс к остаткам историчности.
Но разрабы уже выдали панцерфауст, не думаю что они заходят обрадовать платёжеспособную аудиторию потенциальным нерфом очень популярного отряда.

3 лайка

Но как по мне это очень жирно и это была временной мерой
Теперь когда появится базука , надо перевооружить на нее оба деса

3 лайка

да вообще все базуки и фаусты на 4-5 ранг

1 лайк

Базука М1 на 2 если что
Это аналог грб

1 лайк

а разве панцерфауст 60 не на 3бре?
А, нет. Я понял, он имел ввиду, что хотел бы чтобы все базуки и фаусты на 4-5 бр перенесли.

3 лайка

Почему я всё же считаю что панцерфаусты у десанта это не пей ту вин.
Если рассматривать отдельно 2бр, где есть грб и будет базука, то панцерфауст смотрится слишком сильно, с пробитием 180, где у оси максимум по броне, что можно найти, это экранированный pz3n(m) с боковыми экранами и 50+20 во лбу.
Наверное поэтому и дали фауст, что птрс давать не хотели, а ничего промежуточного ещё тогда не ввели.
А на 3бр уже есть бронебойщики, которых можно вооружить фаустами 60, что у оси, что у советов. И в этом случае десантный отряд никак не выделяется, на фоне обычных прокачеваемых отрядов.
Конечно базука намного аутентичнее чем фауст.
Мне кажется что вся проблема в том что разрабы криво забалансили десант с новой механикой, потому что БРов - 5, а в ящике выбор всего на два, один из которых промежуточный.
Ну вот представим: осеводам тоже вводят такой десант, одеваем его на 2бр, а в бою берём фауст, мг34 и т.д. Вобщем это то же было бы не честно.

1 лайк

фауст это трофей вообще за донат и пропуск должен быть )

1 лайк

Да как-то уже пофигу как разрабы рационализируют ввод того или иного оружия и механик. Уже так они дров наломали, что смысла и аналогий искать нету.
У нас почему-то броневики и десант не в прокачке а за акции и донат. Один десант имеет “уникальную механику” перевооружения, или огнемёты, а другие почему-то нет. Одно и то же оружие, но с разной ёмкостью магазина, или с оптическим прицелом в прокачке - как отдельное оружие, или за ЗЗ. В чём логика вообще? Это даже не симулятор, а фентези со стилистикой второй мировой, да и то…

3 лайка

Просто Фауст это оружие - ультиматум.
Я и так с 60гл на 5 б-р хреначу на большие дистанции ваншотом , так если представить что так можно делать на 2 то это вообще капец.
Я считаю базука обоим десанта будет балансно и честно.

3 лайка

Полностью НЕ согласен! Попытка Кинуть Меценатов Енлистед зафиксирована.

@James_Grove @Marty_Hoffman тоесть откровенно предлагать такие издевательства нужно прямо правилами ограничивать.

Я предлогал другой подход:

@Z_V_nicolaij191 дождитесь когда Ваш отряд:
2-Й ПАРАШЮТНЫЙ ПОЛК [OG-43] На опустят на 2 БР с аналогичным снаряжением!

8 лайков

У десантов должны быть базуки которые на второй б-р как и всех остальных , нет десанта который чтобы на втором б-р бегал с базука/фаустами на 2.
А почему этот должен?
Раз говорили что в этой игре нет п2в значит и не будет.
Просто обоим десантам СССР на 2 б-р дать базуку М1 что чесно.

Попытку убрать п2в.

Да поддержку п2в нужно перестать ,а то разведутся тут игроки варфейса.

У одних птрс , М1 , грб но почему-то именно у донат десанта СССР стоит Фауст - всех дотягиваем до уровня 2 брных кумулей и все (никаких пт рыжий и Фаустов ) это только на счёт 2 б-р.

2 лайка

чё зачем тогда типы донатили? вам дали крестьянские базуки так используйте а донат не трогайте хоть он и имбовый а то это афёра лютая

2 лайка

Иди провокации в другом месте кидай

.

1 лайк

у тебя тема провокация держу в курсе тебя скуфы сьедят за эти фаусты

2 лайка

Не в ту сторону воюешь

.

1 лайк

Раскулачим на Фаусты (я бы их вообще на 4бр передвинул)

1 лайк

ну да ладно ты прав на этот раз

1 лайк