У меня случайно появилась золотайа карточка на оружие, подскажите что в Москве выбрать, (скрин оружия за ОСЬ и СОЮЗНИКОВ внутри)

Не важно за какую сторону просто что лучше, на ваш взгляд.

Только из тех, что обведены выбрать?

2 лайка

нет :slight_smile:

Ну я бы посоветовал Мкб. Ещё один образец поздней для кампании
автоматики будет.

3 лайка

шпитальный за советов, и мкб за фашистов

6 лайков

Если обе стороны прокачаны, я бы ничего не брал.

4 лайка

да, прокачены обе ветки.

Ну тогда из этого тебе ничего не нужно

1 лайк

спасибо, у меня есть за ось суоми, классный ГАН,


а за Союз лучше фёдора нет, а пострелять из этих оружий на полигоне не получается.

2 лайка

Мкб нейтральный мусор

3 лайка

Это не повод отказываться от оружия за золото

Люгер артиллерийский бери.
Он сейчас считается пистолетом и ставится в слот пистолета- отличная “вторичка” для любого бойца.
Все эти штурмгеверы и клоны ППШ, ты откроешь в прокачке, а вот уникальный и годный пистолет-редкость.

6 лайков

Тоже верно

Я выбрал Бесшумный комплект и не пожалел. Всех бы штурмовиков им вооружил, классный набор. Тихий. Мочишь ботов в крысу, а они даже не отдупляют, что происходит.

1 лайк

на самом деле особо брать нечего за ЗЗ, все метовые ганы есть в прокачке, и если всё прокачал то я бы приберёг

1 лайк

Я взял все ВМП и перекинул их в Тунис, там они топ. Бесшумные мосинки хороши для режима одиночек. А всякие шпитальные? Не вижу смысла, когда есть АФ. Еще думаю немецуие пулеметы скинуть японцам, как раз на отряд хватит. Еще в Москву можно прикупить все барабанные самозарядки, так как у немцев отвратительная винтовка ЗХ-29

1 лайк

Пишу “Лично моё мниение” и не надо тут говорить что я нубик. Короче лахти-салоранта можно взять. Прикольная вещь из-за одной из быстрых перезарядок на пулемёте, а отдача терпима. +Лайфхак: Если стрелять оставляя хоть 1 патрон, то не надо дёргать затвор => ещё меньше КД.
А вот за СССР мне Шпитальный зашёл. Обойма большая, а отдача вообще слабая. Ну ППД 1929 года ещё можно из-за быстрой стрельбы, но хз хз.
Брать МКБ или какие-то СВТ-40 с магазинами бубнова смысла брать нету т.к. у тебя вкачана фулл кампания.

1 лайк

Раньше она была прекрасна, а потом у неё скорострельность кастрировали и она стала ужасной…

взял её , по ощущению как ППШ но заметно приятнее.

у меня их 4, все в Тунисе.