Тропические ливни в ТО

Ну да. Если сделать хорошо, то получится хорошо. А если сделать плохо, то получится плохо. Мы наших родных разрабов знаем, сделают как всегда. Поэтому с опаской надо к таким приколам относиться.

1 лайк

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

Согласен.
Вот ещё пара идей по эстетике ТО

2 лайка

Пацифик без отстрела твоих отрядов сотнями тысяч снайперов/танкистов/артиллеристов, как это? А дальше что, от карт ТО не будет тошнить? Мб играбельными их сделать предлагаешь??? Не надо нам тут такого!!
p.s. ТО - единственные карты, где я всеми руками и ногами “за” урезание дальности видимости. Я бы неиронично даже стал играть за Японию и продолжил качать США, вот насколько всё серьёзно.

3 лайка

ну я в последнее время активно качаю японцев…

База!

Жаль погоду в целом откатили, ну или она стала сильно редкой. Так Сталик с Берлином с грозой был очень атмосферный

1 лайк

Дожди встречаются, но не часто:

Железные нервы, получается. Во времена кампаний выкачал их уровня до 22 и дропнул, сейчас вообще не могу себя заставить играть на картах Пацифика.

Жёстко базанул))

1 лайк

Ждём Маньчжурию:

4513
4450
08
4506

1 лайк

ну в пачке на самом деле сильно легче идет, чем в соло. так что советую команду собрать и попытаться с новыми силами, если конечно есть желание.

Не нужно, там и так фпс мало - боюсь представить что может сделать дождь.

Не думал что у людей такие проблемы с оптимизацией в ТО :cry:. У меня просто нормально, в любом случае, я же предлагаю добавить не багованый дождь который жрет fps, а нормальный.

1 лайк

Предлагаешь ты, а реализуют разрабы - будет плохо.

1 лайк

БАЗА - сказал КМ.
Так и запишем.
Передать.
Подписаться.

2 лайка

Привет, передам, дождик в ТО не помешает

7 лайков

нужен не просто дождик, а целые ливни чтоб (аж фпс проседал) не видно было нифига как во время снежных бурь на некоторых московских картах или во время песчаных бурь на некоторых тунисских картах

1 лайк

Потом жаловаться будете на то, что нифига не видно и ФПС проседает) Дождь + разное время суток даёт разную цветовую палитру на карте, от чего они ощущаются по разному. Но про дождик я уже передал

1 лайк

“… ливни в ТО” - тема-призыв для ливеров?

1 лайк